Вам наверное трудно поверить в то, что ваш покорный слуга... в своё время общался и президентами, и с космонавтами, был знаком со многими актёрами, художниками и другими представителями творческого и богемного общества как в нашей стране так и за рубежом.
Как я к ним отношусь?
Ну... Вот одни относятся к авто как к средству роскоши, другие как к средству передвижения...
Я хочу сказать... что трудно зарабатывать деньги, а большие деньги, зарабатывать еще труднее... Нет, ни слова о наших, отечественных богатых людях...
Но ни в одной стране богатый не будет кичится своим богатством, показывая тебе своё превосходство над другими. Не скажу чтобы они были в большинстве добрыми и справедливыми людьми... Но то, как им удалось разбогатеть... это уже истории достойные уважения...
Поэтому... богатых людей... я уважаю.
Психология
Как вы псиxологически относитесь к богатым людям?)
** Mira ** Bayarkhuu
Я тоже) а заметил, что богатыx не любят нищие... и Дуxом тоже?) а многие не могут даже себя представить богатым (я к ним не отношусь). Я тоже видела богатыx людей... они умны и удивительны, как минимум. А многие иx постаринке ассоциируют с ворами)
Я к ним не отношусь.
в разных житейских ситуациях по разному.. но одно знаю точно--хороших среди них --ооочччеееннньь мало
** Mira ** Bayarkhuu
люди не любят богатыx из-за зависти и несправедливости, но среди ниx много умныx и талантливыx артистов, ученыx и экономистов, политиков!)
Это не люди, а воры и хапуги.
** Mira ** Bayarkhuu
не все)
С большим подозрением, т. к. до сих пор не знаю богачей, которые разбогатели не за счёт обирания других (кроме творческих профессий).
Эх яблочко, да с голубикою,
Подходи буржуй, глазик выколю,
Глазик выколю, другой останется,
Чтоб ты знал г@вно, кому кланяться!
Подходи буржуй, глазик выколю,
Глазик выколю, другой останется,
Чтоб ты знал г@вно, кому кланяться!
Я к ним не отношусь ))
** Mira ** Bayarkhuu
ну xоть бы что новенькое?)
Как я могу к ним относиться?
Мой адрес не в Рублёвке
А я БОГАТЫХ ВООБЩЕ БЕРУ НАПРОКАТ
Если свое богатство они заработали не воровством, и не обманом - то нормально.
есть пара знакомых.. обеспеченные люди. но в их случае деньги заработаны чуть ли не круглосуточным трудом и нервами, поэтому отношусь с уважением, но без зависти)
Нормально
Плохо отношусь.
Хорошо отношусь)
Отлично!))
Трудом праведным не наживешь палат каменных.