Психология
Как вы относитесь к богатым людям?
если это не воры - а труженники как мы - то очень даже хорошо)
спокойно - молодцы.
Как к обычным людям.
Мой знакомый продаёт особняк за сто миллионов .С ВЕРТОЛЁТНОЙ ПЛОЩАДКОЙ И ОТДЕЛЬНЫМ ВЫХОДОМ К РЕКЕ .
я ему говорю А НЕ ДЁШЕВО продаёшь .
А он говорит что дёшево конечно но вас нищебродов больше чем нас богачей так что типа это по божески цена для нищебродов .То есть его дом стоит около двух сот миллионов но он его не может продать уже год и каждый месяц по десять миллионов для нас нищебродов сбрасывает . Я вот думаю а кто тогда для него люди живущие в однокомнатной квартире втроём .? Вот как мне к нему относиться .
я ему говорю А НЕ ДЁШЕВО продаёшь .
Никак. Я отношусь только к в меру обеспеченным.
Я не оцениваю людей по признаку "богатый - бедный" . И среди богатых, и среди бедных есть хорошие люди, а есть конченные сволочи
всегда с интересом
В России эти богатые люди воры и убийцы все до единого, отношусь как к мусору.
Если считать загран. богачей, то с Уважением отношусь. Создателя фейсбука, гугла и тд. люди которые сами заработали на мозгах
Я думкою богат)
По фигу на них.... я и сам богат.... в душе,,
С восхищением. Люблю рассматривать фотографии их яхт.

Мне их жалко.
Церковная мышь и то богаче :)
Нейтрально.
Разумеется с черной завистью!
Хорошо.
Обыкновенно
Нормально, если не клянчут и не ноют.
Если человек сам заработал, трудом - нормально
Если хитростями - негативно