Психология

Как вы относитесь к богатым людям?

если это не воры - а труженники как мы - то очень даже хорошо)
Елена Бессонова
Лучший ответ
спокойно - молодцы.
Как к обычным людям.
K6_08@list.ru !
Мой знакомый продаёт особняк за сто миллионов .С ВЕРТОЛЁТНОЙ ПЛОЩАДКОЙ И ОТДЕЛЬНЫМ ВЫХОДОМ К РЕКЕ .
я ему говорю А НЕ ДЁШЕВО продаёшь .
А он говорит что дёшево конечно но вас нищебродов больше чем нас богачей так что типа это по божески цена для нищебродов .То есть его дом стоит около двух сот миллионов но он его не может продать уже год и каждый месяц по десять миллионов для нас нищебродов сбрасывает . Я вот думаю а кто тогда для него люди живущие в однокомнатной квартире втроём .? Вот как мне к нему относиться .
Лидия Пинаева
Гульназ Темирбековна ))
Не мой ли это сосед по даче?
Гульназ Темирбековна Для кого то и водонапорная башня- крепость)
Никак. Я отношусь только к в меру обеспеченным.
Я не оцениваю людей по признаку "богатый - бедный" . И среди богатых, и среди бедных есть хорошие люди, а есть конченные сволочи
всегда с интересом
Mariam Gumashyan
В России эти богатые люди воры и убийцы все до единого, отношусь как к мусору.
Если считать загран. богачей, то с Уважением отношусь. Создателя фейсбука, гугла и тд. люди которые сами заработали на мозгах
Я думкою богат)
Лидия Будкова
По фигу на них.... я и сам богат.... в душе,,
С восхищением. Люблю рассматривать фотографии их яхт.
Мне их жалко.
Церковная мышь и то богаче :)
Maria Pm
Нейтрально.
Разумеется с черной завистью!
Инна
Обыкновенно
Olga Kadakina
Нормально, если не клянчут и не ноют.
Kubatbekova Jarkynai
Если человек сам заработал, трудом - нормально
Если хитростями - негативно