Психология

Как вы относитесь к богатым людям?

Катя Павленко
богатыми долларами завидую ))) то же хочу наворовать (шучу) достаточно а потом врать что заработал разгружая вагоны в течении 500 лет первый миллион рублей разгружая что потяжелее цемент и сахар песок мешками без погрузчика из экономии дальше легче пошло накопление))) денег )))
Лилия Андреева
Лучший ответ
Подальше от: змей в брачный период, соотечественников за рубежом и богатых.
спокойно
слово"богатый" изучить надобно... но отношусь к ним))
ненавижу
я к ним не отношусь
Спокойно
Инна Инна
Завистью не страдаю
со всеми ровно
хорошо отношусь к себе. я молодец.
Заходя в дом к богатым людям, подумайте чего им не хватает?))
Как к людям.
Почти отношусь....
Отлично) может они хоть не ноют, довольны жизнью, получают что хотят, живут в радость и удовольствие. желаю быть такой же
Arina Urazbekova
я рада за них)... не понимаю людей готорые жалуются: -вот почему одним людям роскошь и богатство а другие в бедности живут... так и хочется сказать: -а вам кто мешает жить так же????)))))) действуйте.. делайте что то для этого)))
Вот 100 % если бомжу дать миллионы, а миллионера сделать бомжом, со временем все вернется на прежние места!!.. как и было раньше..!!
ведь все зависит от самого человека!!!
Ольга Салмина
отвечу банально... я к ним не отношусь....
Катеринка** ))
да обыкновенно, если при этом их детки не лоботрясы
Сочувствую, такое бремя на себе тащат.
Tamara Schilina
Нормально именно к богатым. Но не к тем кто из себя корчит богатого - фактически это нищие люди должники мира - потребители.
я к ним не отношусь
Завидую, чего греха таить.
они все капризные и нетерпимы
Хорошо
к богатым или коллекционерам?
Прошу пошагово указать путь к богатству.
Edita Gotautaite