Психология
А что такое для вас игра без правил, разве такие бывают вообще?
Политика.
Мне 48 лет, я желаю создавать пользу и радость Людям и себе.
Меня не интересуют игры.
Я не хочу, чтобы при рождении в эту жизнь мне стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.
Я не хочу терять Своих Детей.
Мне нужен Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения,
а не в Аду.
А Кто-то заигрался и решил, что не надо создавать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?
Эти Люди не желают разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения?
Интересно узнать, а чего добилась Ревнивая Женщина, которая хотела отомстить Всем Женщинам, с которыми был в близких отношениях Ее Муж, потому что Эта Жена не хотела регулярно постоянно доводить до оргазма Мужчину во время секса и хотела из него создать Покорного во всём Человека?
Она сделала всё возможное, чтобы не дать разблокировать Систему, чтобы при рождении в эту жизнь снова стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы снова под гипнозом, зомбированием, кодировками Ее Муж занимался сексом с Другими Женщинами, а Эта Ревнивая Жена снова всю жизнь ревновала бы?
Кому и зачем это нужно?
Непонятно, что под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди и сами об этом сожалели?
Многие Женщины за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком, им не нужен был этот секс с Людьми.
Их насиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, они под гипнозом нарушали Заповеди.
Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного.
Чего добились Эти Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей?
Ничего, корме вреда самим себе и Другим Людям.
Меня не интересуют игры.
Я не хочу терять Своих Детей.
а не в Аду.
Кому и зачем это нужно?
не переходя границ дозволенного.
Там как то ваш Джокер со всем этим связан.,
есть правила более высокого порядка о которых многие и не догадываюЦЦа