Психология
Какие качества личности ведут к богатству?=)
Желание разбогатеть, сила воли, упорство.
ПРижимистость )
Не самые достойные уважения...
Приспособляемость к обстоятельствам и нахождение нужных и выгодных людей.
Наглость .
Потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора со спутников из космоса, пожары, засуха, град, Короновирус появился, Импотенция, рак, гангрена, опухоли, миомы онкология разного характера и другие заболевания разного характера, рождение Детей с Родовыми Травмами и Разными Заболеваниями из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, ломают руки и ноги из-за пситеррора со спутников из космоса и из под земли, при этом около 1-70 лет могут жить в Материальном Богатстве в злобе и ненависти Окружающих Людей на Фоне Нищих и Заплаканных Детей и Взрослых, на Фоне Тюрем и Зон Лагерей в местах лишениях свободы, на Фоне Больниц с Больными с Психическими Расстройствами?
Какие они Авторитеты Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира, если Ворам в Законе запрещали говорить, что они Воры в Законе, лишали свободы Многих Воров в Законе и Криминальных Авторитетов из Преступного Мира, а при этом Какие-то Наглые Бандиты взяли в свои руки миллионы денег с Делюги и не рассказал об этом Преступникам из Преступного Мира?
Какая Делюга?
Преступники из Преступного Мира создают общие преступления с Военными, Полицейскими, Работниками Спецслужб на территории Их Стран?
Это как такая Делюга называется?
А Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира знают о том, что это означает Эта Делюга?
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира давным-давно должны были получить в подарок Долю Законного Общемирового Прибыльного Денежного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать и идти в Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей!
Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий должны были написать и создать Новый Мирный Бизнес План Проект по заработку денег по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения и Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира подарить Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать!
Надо было создать Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер из разных стран и разблокировать Систему!
Какая Делюга?
Это как такая Делюга называется?
Умение энергично работать ЛОКТЯМИ
Любые качества личности ведут к какому-нибудь богатству.
Всё начинается с малого, попробуйте сберечь рубль, а потом следующий
Если вы про финансовое богатство
Еврейские))
Как показывает практика для этого надо быть тупым, ну или хотя бы псевдоинтеллектуалом.
Упорство, ум и отсутствие моральных принципов (либо их наличие в искаженном виде)
Любовь к собственности.
Невозмутимость.
Наглость и хитрость