Психология

Бывают ли люди-чистые листы... Чтоб на них что-то написать?) навеяло)

Юля Котруца
На лекциях по педагогике нам говорили, что новорожденный похож на чистый лист бумаги...
Теперь я думаю иначе...
Чистота эта видимая, но задатки рано или поздно проявятся. Им необходимо время и окружение.
Душа терпелива...
Валентина Пичугина
Лучший ответ
Нет) только сам можешь написать
У других почерк не очень)
Что-нибудь да накарябано...
Таня Плеханова
выбирайте
С рождения - все чистые,
а потом - до 4 лет мама напишет,
с 4 до 8 - папа припишет,
а после 8 - уже всплывают заметки самого ребенка с прошлой жизни

И такая ерунда начинается, я вам скажу!
Как одновременная работа 100 каналов телевидения.
Дети яркий пример.
Юля Котруца Думаешь, им можно что то написать? И что бы это стало частью их)
Капнуть кляксу...)
Думаю, да. Это возможно ))
Нет у всех с детства двойные стандарты.) Как сказал Силантий, Фёдору. В фильме вечный зов. Соплив ещё, а в душе то напутано.)))))
Св
Светлана
Не а... не бывает...
Ирина Маргиева
Это значит, что он с рождения ничего не делал и ни в чём себя не проявил. Пусть существует дальше.))
иди на экскурсию в родильные дома.
Нет, не бывает. Там всё прописано до нас Главным сценаристом .Мы сюда приходим уже " заряжены " сценарием ( карма, судьба ) .Можно там только работать над ошибками и корректировать текст. Либо делать дополнения
S@p@rkul Abdir@himov@
молоденькие наверное не испорченные
полно.) оглянись и они рядом, даже тут. фанатизм болезнь заразная. не у всякого есть иммунитет от чумы идеологий. в каждом есть чистый лист, который станет титульным всей его жизни.
Konovalych *****