Когда врачи сталкиваются с чем-то неординарным и пробуют на пациенте разные новшества.
Нет, не приходилось.
Психология
Каково это быть подопытным кроликом?) А вам приходилось?)
Бывало... Вот лежишь так в больнице и приходит сестричка-студенточка укол делать... И думаешь и как она сделает, и не отправить ли ее обратно... Вспоминаю как сама такой студенточкой была и разрешаю (не всегда) попрактиковаться))) или с врачом на обходе заходит бригада студентов и хочется спрятаться от них, до них ли тебе и что им надо... Но вспоминаю себя студенточкой и понимаю, что им надо... Терплю...
много раз.. ничего приятного..
Но и кролик наблюдает за вивисекторами... и еще не известно, кто выживет)
К счастью не приходилось.
Состояние жертвы.. Не моё. Я могу что-то изучать и пробовать на себе, но это моё решение.
А кроликам сочувствую, но у них есть вторичная выгода быть в этом положении.
В армии все призывники подопытные кролики
Приходилось, поэтому и стал умнее
Ну вот, 2 года пытались с помощью мощных политтехнологий, топорного гипноза и прочей пропаганды, но ничего не вышло, а я и не включался в игру ментально, наверно поэтому. Вообще не люблю лабораторную атмосферу. Какая-то бессмыслица.
Нежно смотрит на микроба лаборантка С. Петрова,
Так же нежно в микроскоп на неё глядит микроб.
И так сотни лет, тока бизнес на безграмотности да и только))
Ну так кролик ведь тоже получает некий опыт при этом). А вообще, нужно просто быть собой. Только так сохранится легкость и непринужденность. Без этого нет радости.