Нужны четыре вещи для стабильности:
1 Национализировать ЦБ РФ.
2 Установить реальный жёсткий курс рубля к другим валютам.
3. Перекрыть утечку капитала за Рубеж.
4. Установить западную систему Налогообложения, т. е. больше налогов платят те, кто богатый.
Россия уже более 30 лет якобы развивается по западному образцу, однако почему то принимает только отрицательный опыт и повторяет ошибки Запада.
Всё хорошее и положительное Запада, Россия почему то игнорирует.
Это происходит из-за того, что иностранцы управляют Россией, а им невыгодно, чтобы Россия развивалась, поэтому она и не развивается.
Многие люди ломают голову почему всё так плохо, но не хотят видеть очевидных вещей.
Психология
Если с помощью налогов перераспределить доходы супер богатых и супер бедных. Это может привести к стабильности.?
Справедливость не в перераспределении, а в том, что нельзя давать возможность "зажираться". Много беззакония...
Это уже было проделано и недовольство богатых было быстро подавлено, не смотря на то, что им пытались помочь богатые всего мира!)
Это подраздел психология.
делили уже, в 1917-м...
что вышло???
Не приведёт)
Только потребление алкоголя усилит))

Думаю что да, и проголосую за это
разворуют и распилят все по пути.
Супер бедные спустят все деньги на бухло/дорогую еду/ вещи для понтов и пр радости.
А ещё наплодят таких же бедных и снова окажутся в своем бедном состоянии.
Деньги надо отдавать тем, кто 100% вложит их в инфраструктуру и постройку новых рабочих мест
это даст повод бедным вообще не работать, а богатые перестанут работать потому что все-равно все бесполезно. В итоге крах.
Стабильность наступит только тогда, когда все воры будут сидеть в тюрьме, а не н яхтах плавать.
Одних озлобит, других избалует.