Психология

Вам мешают жить чувства и эмоции?

Мне кажется,что это лишний балласт, какая-то ноша,неплохо было бы снять. Ненужный слой надо мной!
Настя Леман
Есть хорошие чувства, а есть плохие. Хорошие пусть будут, а плохие мешают)
Совсем без чувств можно. У робота Электроника не было чувств и он обладал сверхспособностями. Но он очень хотел стать человеком, как все)
Оксана Семизорова
Лучший ответ
Если мешают - быстро проxодят!
В основном помогают увидеть мир и людей)
Я с удовольствием и с радостью готова каждый день и каждую ночь = 24 часа в сутки беспрерывно излучать, излучать, излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную!
При этом мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного,
создавать пользу и радость Людям и себе.

В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Мне не нужны наркотики, антидепрессанты, снотворное, успокоительные, допинги, алкоголь.
В моей Душе легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии.

13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто с удовольствием и с радостью с Душевной Любовью ко Всем без исключения доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и в процессе этой мирной, честной, законной, официальной, интересной, открытой деятельности создала общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению к Людям из разных кругов и из разных направлений.
С удовольствием и с радостью вспоминаю это время.
Помогают.