Психология

Женская дружба-она существует?

Приснился такой сон.... Стало неприятно. Неужели это часто случается, что за милым лицом может скрываться настоящая тварь?
Наоборот тоже может быть)
Мораль :дружить не надо торопиться)
***таня ***
Лучший ответ
Елена Дорофеева Верно, особенно женщинам)
Абортницы Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты,
во время абортов жестоко и безжалостно беспощадно убили Своих Родных по крови Невинных Безгрешных и Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей,
после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела?

А может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов и увезли выращивать на другие территории?

Вот у Абортниц Серийных Детоубийц Родных по крови Детей из разных стран и из разных направлений, из разных кругов,
есть общая тема обсудить, а почему они не предохранялись во время секса, безолаберно и бессовестно себя вели, мозгами тупили, ушли делать аборты, после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела,
не хоронили Убитые Тела Детей, не отпевали в Христианской Церкви Убитые Тела Детей, не поставили памятник на могиле Детям, которых убили во время абортов, не создали стол, оградку, лавочку около могилы.

Почему?
Массовый гипноз?
И что дальше думают делать Эти Абортницы Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты?
Эти Абортницы собираются заинтересовать и вдохновить Людей создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?

Вышли замуж Нецелками и Недевственницами, мудрые советы Старших не слушали, убежали блудить до свадьбы, целки им порвали, жениться на них не успели или не захотели= вот еще общая тема у них для обсуждения.
Почему такое бездумное поведение было то?
Попали под гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не умели вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами?

Мужей любят и при этом ещё изменяли Мужьям?
Почему изменяли Мужьям?
Попали под гипноз, зомбирование, кодировки, запуталась в этой жизни из-за нехватки знаний, туго соображали женские мозги со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждой Женщине, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям?
Вот еще общая тема для обсуждения.

Когда восстановят разумную и полезную деятельность Единой Военной Организации СССР на территории СССР?
Вот еще общая тема для обсуждения.
У меня подруги со школьных лет.
- Так долго не дружат! Но наша дружба против такого мнения!
Кристинка *****
все дружат... и цветочки и бабочки)