Психология
А всегда ли добро возвращается?
Не всегда, но часто
Бывает, забывает, откуда пришло....
Ни одно добро не остается безнаказанным.
Это работает по-другому. Сделал два добра--получи три зла.
а як же ж
Плоская земля под ноги смотрите открытие что она круглая
Добро, которым выстилают дорогу в Ад на Фоне Рая со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям,
Эти Люди со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого
снова забудут о Своих Спутниках Жизни,
снова забудут о Своих Родных Детях и Внуках, Родителях, Бабушках и Дедушках, Братьях и Сестрах, Родственниках, Друзьях, Знакомых из прошлых жизней?
Или
если не сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку в Рае,
то смогут ли Люди жить счастливо в Рае,
зная и помня о том, что в Аду оказались Многие Их Родные, Многие Друзья, Многие Знакомые?
Одна Часть Людей отрекается от Дьявола?
Другая Часть Людей нарушают Законы Божьи, нарушают Заповеди, убивают Людей и говорят, что это они нарушают Законы Божьи во Имя Дьявола
и пытаются прикрыться Дьяволом,
таким образом желая на Дьявола свалить ответственность и расплату за исполнение желаний Этих Людей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного Масштаба Этого современного времени?
А Третья Часть Людей ищет Дьявола, чтобы сразиться с Дьяволом и отправить хотят Дьявола в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад?
А Кто из Людей старается жить по своей воле по чести и совести по Законам Божьим, по Заповедям без рабства
и при этом ещё не отрекается от Дьявола, а с Душевной Любовью молится о спасении и о счастье Дьявола, чтобы Дьявол снова стал Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны стали Ангелами в Рае для Всех без исключения?
Странно подозрительные сказки сочиняют в этом замаскированном психотронном концлагере, в этой заблокированной компьютерной программе.
Какие-то тупиковые программы Жизни получаются с очень вредоносными программами Жизни для Многих Доверчивых Людей на планете Земля?
снова забудут о Своих Спутниках Жизни,
Или
то смогут ли Люди жить счастливо в Рае,
Одна Часть Людей отрекается от Дьявола?
и пытаются прикрыться Дьяволом,
Нет.
не думай о благодарности,
делай добро и бросай его в воду
Вам кто-то задолжал?... Другие вернут...
Всё возвращается и добро и зло. рано или поздно.
Закон причины и следствия не отменить... Но замечаем его действие мы не всегда...
В основном да:)
Вот посей семя и удобри его. Поливай и ухаживай за ним.
Семя даст плоды.
И наслаждайся вареньем.
Семя даст плоды.
И наслаждайся вареньем.
просто приятно творить добро...
не ожидая награды
Не всегда