Психология
Всегда ли сделанное людям добро возвращается к тебе?
Неваjно во3вращается или нет: главное сделано добро
Всегда. Во в стократном размере. Но НЕ всегда от тех, кому это добро сделал.
всегда: поэтому робяты-эгоисты, делать добро - оченно выгодно
Нет.
не замечала, но и не ждала
Бумерангом.
оно ко мне не возвращается.... у меня эгоистичные цели.
Я не жду этого
Всегда и не только добро.
Вся проблема в том что "Благими намерениями устлана дорога в Ад". Не всё что люди считают "добром" на самом деле им является.
Понятия не имею, не записываю и не жду отдачи. Сделал да сделал, если смог. Сам факт что смог - награда. Еще один плюс к самоуважению.
Нет. Достаточно вспомнить " Не делай добра не получишь зла "
не.. . меня подруга как-то напоила пивом когда у меня денег не было, а я её из принципа нет.. . чтоб не верила в сказку "добро за добро", из вредности.. . люблю исправлять людскую наивность
это скорее исключение, чем правило.
думаю, что ничего вообще не возвращается...
В тройном размере, слово даю :)
не делай добра - не получишь зла а делай зло - получишь добро - закон неисправленного эгоизма а закон исправления - иди к Творцу где нет ни добра ни зла а есть просто состояние нормы
Нет.
...тут два выхода либо добро к тебе вернется либо нет... если даже нет это тоже нормально... хуже дела только со злом.. . стоит помнить только ...что для одних добро для других может быть зло..