Психология

Как именно предают друзья? Приведите примеры.

Они могут позабыть, поступить подло, не помочь, итд
Канышай Темирова
Лучший ответ
Часто из зависти или другой корысти.
ради своей выгоды
Например могут увести вашу девушку. Так что - "Избави Боже от друзей, от врагов я сам избавлюсь".
Легко) здесь это заметно
Мораль :не дружите в виртуале)
Оксана Кузьмина Что случилось??
Неожиданно! Что особенно больно...
могут многое и больно.. а вы и не будете ожидать от них подобного
Алла Светогор
Иногда молча исчезают из жизни из-за пустяка!
**
***ya *
Долго рассказывать)
Подумать только, люди, как кроты, усердно прорывают в темноте ходы, и это лишь ради того, чтобы надавать друг другу по морде!

Станислав Ежи Лец
Наталочка
Вика *
самые подлые преступления совершают друзья, ведь им веришь
Наталия Nataly
Типа, тебе же лучшего хотят.
Предают не друзья... А враги, которые вкрались к Вам в доверие... Волки в овечьей шкуре...)
Алена ***
уж если друзья и предназначены судьбой, то по судьбе и поступают верно :)
Катя Ковалева
Пофигизм, выгода, ревность, зависть, подлость - качества, убивающие дружбу.
Сабина \\\\\\
Повода для дружбы в сегодняшнем мире не осталось, многие дружбой называют приятельские отношения пронизанные безответственностью. Раньше дружба зарождалась в условиях испытания, когда стоит выбор между своим благополучием и жертвенность для другого.. Поэтому враги это самое лучшее и честное в нашей жизни- им незачем притворяться.
Эльвирка А.
Пример: дружить 30 лет и потом помогать твоему врагу в борьбе против тебя и даже не открыто, а тайком . Потом, через год когда проблема разрешилась, сделать вид что ничего не происходило.
Евгения Чванова хм, а враги обязательно появляются?
На этот вопрос есть два ответа ты сам передаешь себя и второй ты сам решаешь кто тебя предаст
Самоутверждается за твой счёт, используют в своих целях прикрываясь дружбой, и много прочей банальщины типо рассказал какой-то секрет который никогда нельзя рассказывать, или осознанно подставляет тебя . Да даже если тебя спящим разукрасили поржать например. То это уже не дружба.
Таня Прушак
Начать общаться с другими, позабыв тебя
Увести твою подругу, дружить с твоими врагами, осуждать тебя, лезть в личные дела, негативно влиять, посылать накуй, потом забывать, занимать деньги, критиковать
в зависимости от степени воздействия на них..
Могут тебя ввести в какое-то плохое дело, подставить и сдать
всю жизнь обманывают, ты у них спрашиваешь очевидные вещи, а они дальше продолжают врать и потом тебя еще в этом же обвиняют и кидают, а потом и издеваются в моменты когда силы тебя покинули.
Скамуныбздить тихо в наглую но незаметно и как ни в чём не бывало дальше объщаются
Общаетесь общаетесь, а потом друг или подруга пропадает не берет телефон, а через 5 лет узнаешь, что она вышла замуж и не пригласила тебя.