Психология

Вы с какой целью взвалили на себя такой груз?

Symbat Temirbek Kyzy
Назвался ГруЗдем - полезай в кузов!
Aysoltan Muminova
Лучший ответ
Пилите, Шура, пилите, они золотые...
Допилилась до золота)
Носильщиков нет
Татьяна Франк
Какой именно груз?
Я лично не взваливала груз на себя.
Не под страхом смерти,
не из-за угроз лишить свободы меня или создать мне болезни,
не из-за страха оказаться в Аду,
а добровольно я сама по своей воле, по своему выбору,
желаю создавать мои мирные, полезные и разумные дела по чести и совести по Заповедям без рабства.
Мне нравится создавать пользу и радость Людям и себе.

Около 7 лет назад
неожиданно без предупреждения и без объяснений мне создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру
с целями заинтересовать и вдохновить Людей все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
помочь спасти Жизнь Людям с разных сторон,
остановить колесо убийств Людей с разных сторон,
заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов,
создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
создать Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Силу Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира подарить Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран за собой повели Преступный Мир на территории Их Стран в Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии Взаимной Душевной Любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со Своей Родной Частичкой Бога в Своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной,
научиться разумно управлять погодой на планете Земля, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран,
наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.

Не нужен Ад на Фоне Рая со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям в этой заблокированной компьютерной программе, в этом психотронном концлагере, снова забудут о Своих Спутниках Жизни, снова забудут о Своих Родных Детях и Внуках, Родителях, Бабушках и Дедушках, Братьях и Сестрах, Родственниках, Друзьях, Знакомых из прошлых жизней.

Если в Рае не будут стирать память о прошлых жизнях,
то смогут Люди жить счастливо в Рае, зная, что Многие Родные, Друзья, Знакомых в Аду?
Татьяна Драгунова Эти Дяди и Тети в натуре ДолбоТупики, не врубаются, что нужен Рай для Всех без исключения, а не Ад на Фоне Рая со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку?

Они действительно думают, что я Раб Божий, который покорно будет из себя позволять создавать Щит Защитную Оболочку для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба?
Я не Преступник по Убеждениям.
Я не Раб Божий.

Я Человек Разумный, созданный по Образу и Подобию Бога, а не по Образу и не по Подобию Раба Бога.
Татьяна Драгунова Секс втроём инцест Беременная Женщина Мама Малыша и Мужчина Папа Малыша занимаются сексом в то время, когда в животе у Беременной Женщины Мамы Общего Малыша живёт Малыш, который качается на волнах вибрации женского оргазма Мамы Малыша и при этом ещё Папа Малыша брызгает спермой из мужского полового члена в женский половой орган Женщины Мамы Общего Малыша, Родного по крови Этой Женщины и Этого Мужчины?

А Мой Родной по крови Папа Адам не занимался сексом с Моей Родной по крови Беременной Мамой Надеждой?
Татьяна Драгунова Если во время секса вТроём 2 Женщины не испытали оргазм во время этого секса, а только Мужик Развратник Похотливый своей спермой брызнул во время сексе втроём, то как такой секс то называется?
Массажный кабинет для Женщин открылся?
Мужик Неумеха не смог довести до оргазма Этих Женщин?
Ни Первая Женщина, ни 2 Женщина не испытали оргазм во время секса вТроём?
Мужик Неумеха
2- за секс или это была Защита Невидимый Глазам Пояс Верности и Преданности Одному Единственному Спутнику Жизни к Этих Женщин?
Татьяна Драгунова При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние взломали управление Мозгами Доверчивых Женщин со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылали разные тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, а у Этих Людей было недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, они под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди.
От них скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством.
После этого хотели создавать самосуды и травлю Людям создавать?
Татьяна Драгунова Если планируют создать захват власти на территории Военной Организации, то что будут делать?
При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно могут начать посылать навязчивые тексты через мысли в мозги в головы, тексты о том, что Военным на Военной Базе хочется убить Начальника Руководителя Военной Организации, при этом ещё вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей?
Военные под гипнозом убивают Начальника Военной Организации, их убийства снимают на видеокамеры через расстояние, потом приходят ловить Военных Убийц и лишают свободы?
Всё? Место Начальника Военной Организации свободно и при этом ещё Убийцы найдены?
Татьяна Драгунова Что должны делать Военные и Солдаты на Военной Базе в Военной Организации, если им в их мозги в их головы при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние начнут насильно посылать злые и вредные навязчивые тексты через мысли в мозги в головы:" Ой, как же раздражает Этот Глупый Зазнайка Важный Дурак Начальник Военной Организации! Он Всем Жизнь портит. Надо Его убить и встать на Его место и сразу же будет порядок и дисциплина на территории Военных Организаций, не будут насиловать Военных на территории Военных Организаций, а то ему боятся об этом сказать, а он не видит что ли, что на территории Военной Организации насилуют Доверчивых Военных и Солдат?"
В этом случае необходимо спокойно рассказать правду Начальника Военному с просьбой не наказывать Никого?
Татьяна Драгунова Могут Сами Военные и Солдаты подойти к Начальникам Руководству Военной Организации и попросить дать Слово Никого не наказывать, потом могут рассказать правду о том, что на самом деле происходит на территории Военных Организаций?
Начальники Военные могут понять, что происходит и может быть помогут снять пситеррор, снять гипноз, зомбирование, кодировки, убрать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами Доверчивых Военных и Солдат на территории Военной Организации?
Это же правда не с целями наказать Военных и Солдат, а правда с целями решить вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Может кто услышит!
Никто кроме нас!
Да тут недалеко. Донесу