Психология

Вы уважаете психологию как науку или она надуманная вещь?

Анна Гаврилина
Добрый вечер)
Я как науку только кулинарию уважаю))
Lovi My Amica Impressionanti.
Лучший ответ
Я со студенчества, когда немного изучала ее, признавала всегда психологию самостоятельной и интересной наукой.
Катя Комашко
психологический контр-вопрос, в качестве ответа ( с целью рефлексии и интроспекции) : с какой целью вы задаете такой вопрос на развлекательном портале, где большинство пенсионеры, безработные, либо необразованные одинокие невротики, мало, кто имеет профессиональную дипломированную (ВУЗ 5 лет и более) специализацию по такой дисциплине? и что вы пытаетесь познать посредством заданного у такой публики?
Маркина Алёна
Анна Гаврилина Вы по делу бы отвечали!
Не уверен, что понятие уважения можно применить к науке. ))

Но, я уверен, что психология - это наука, и благодаря ей есть много полезных знаний, применимых на практике. Некоторыми из них я благополучно пользуюсь, кое-какими вещами - почти всю сознательную жизнь. ))
Галина Бойчук
Уважаю как теорию вероятностей под заголовком науки =))) Поскольку за много лет изучения, можно сказать, что эта наука имеет, довольно таки, обильное количество теорий закрепленных на практике и всё же, много это не значит всё

=) И всё же считаю, что есть науки куда эффективней чем психология если подходить с точки зрения практики, если же всё-таки хочется построить базу понимания, то психология самое то подходящее для этой цели =)
:*
::;люся;;; *******
Хитрая эта наука, но если к ней с умом подойти можно и пользы для жизни получить.
Anife = )
Когда нечем ответить, легче её обобщить
в ней оч много надуманного
но с другой стороны - если что-то работает, не нужно ни чего менять)
Маркина Алёна а что работает в психологии?
уважаю, это интересно
Я уважаю чеченцев
Larisa Kudrjavceva
Уважаю