Психология

Вы занимаетесь практикой самонаблюдения?

Я чаще наблюдаю за другими, это мне больше помогает, но и про себя люби мую не забываю!
Ольга Каменская
Лучший ответ
Еще с подросткового возраста. Это мало-эффективная затрата времени, как показывает опыт.
Юльк@ Ll Это самый эффективный способ духовного роста.
Да. Постоянно.
Регулярно наблюдаю как делаю выбор который ничего хорошего в себе не несет, но я делаю его с удовольствием, и потому всегда выбираю именно его
Елена Березная
Нееее ...себя в замочную скважину не видно!
Dayana Porceva
Я Женщина из небогатых без власти кругов.
Я живу на территории России.
А это значит, что я должна соблюдать Законы России на территории России,
и помнить о том, что из-за Нарушений Законов России появляются Потерпевшие и Пострадавшие, которые могут расплакаться и могут убежать жаловаться и писать заявление в Полицию и в Суд, а если Полицейские, Военные, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры не лишат свободы Преступников из-за их Нарушений Законов России, по жалобам Потерпевших и Пострадавших, то в этом случае Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб Самих могут снять с должностей, могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании.
Нетрудно догадаться об этом.

Я помню о том, что из-за нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие, которые могут расплакаться и могут начать обижаться, ревновать, завидовать, злиться, плакать, грустить, могут убежать жаловаться Другим Людям
или могут сами самостоятельно начать мстить разными способами.

Я не хочу вредить Людям.
Я желаю создавать пользу и радость Людям и себе.

По мере поступления событий я ориентируюсь
и
в соответствии со сложившейся ситуацией стараюсь создавать мирные общие полезные и разумные программы Жизни,
соответственно реальной действительности и соответственно правде,
так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
учитывая, что я хочу жить с Настоящим Вечным Кайфом Настоящим Душевным без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
учитывая, что я хочу жить по Законам Страны на территории Страны и при этом ещё я хочу жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства.
Нет, а как это?
Светлана Сейдалинова Наблюдать за собой анализировать свои поступки