Психология

Чтo плoxoгo в oдинoчecтве? На ваш экспертный взгляд

Тоска...
Вот что плохо в одиночестве. Тоска съедает изнутри человека грустью, печалью по родным далёким, по былому... Живому и весёлому, когда все были рядом.
Bermet Imanalieva
Лучший ответ
Плохо, когда человек не может найти в одиночестве положительные стороны
Наташа Бабаина
Пока всё ровно, вроде как и плюсов много, а как только столкнётся человек с трудностями, серьёзными, так и заканчивается любовь к одиночеству, но люди разные, и причины разные.
Лиза Бричкина
Не кому если что случится вовремя помощь оказать
Вера Николаевна Чепухалина Есть соседи. Соц. работники и т. д. А если у женщины умер муж? Ему типа хорошо было, он был не один она помогала ему, а она теперь как?
каждый по себе выбирает
Кратко: поговорить не с кем...
В одиночестве плохое - одиночество безвозвратное.
Ничего. Одни плюсы. Разве что, воды некому подать...

фьюить..
Алена Гордиенко Какие же тут плюсы если воды некому подать?

фьюить..
Одиночество - это жизнь отшельника в пустыне (тайге). Жизнь в городе можно назвать одиночеством, лишь крепко зажравшись. Или нажравшись.
Meruert Zhumabayeva
Ничего... Бывает разное общение и разное одиночество... Если человек интроверт- ему одиночество дом родной... Если экстраверт- каторга...)
Если Вы одна, Вами тяжелее манипулировать. как правительству, так и остальным, кто это хочет делать. Поэтому Вас будут убеждать, что одиночество это плохо.
Таисия Тори
Все плохо. Если нет любящей семьи, то должны быть хотя бы любовник, подруги. В одиночестве только один плюс-когда болеешь и плохо выглядишь, никто тебя такой не увидит. В остальном-одни минусы, думаю и ребенок поймет
Ольга *
Надоело одну и ту же еду есть))
родное плечо быть должно
Одиночество одиночеству рознь. Иногда одиночество не выносимо, а иногда как вода посреди пустыни, когда жажда и очень хочется пить.