Психология
Когда ...вы уже готовы сдаться?? Да и сдаётесь. Чтоб не тратить лишних сил на борьбу.
Никогда
Ольга Фёдорова
Нууу.... это и правильно. Вы устойчивый значит.
Всегда не готова сдаваться!
Ну когда понимаю, что потребуется много сил и оно того не стоит, это может быть делом двух секунд, то есть сразу) ну не борец я, не борец)
Ольга Фёдорова
Да, Оль. Наверное.... ключевое здесь: *оно того не стоит.
Кому и куда сдаваться?
Надо разблокировать Систему, а не дуреть, не глупеть, не шалеть.
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, чтобы не смогли использовать великие Возможности Человека Разумного во вред самим себе и во вред Другим Людям, при этом ещё скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством,
из-за нехватки знаний Многие Люди запутались в этой жизни, оказались в беде, им при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылали разные навязчивые злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей было недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, они под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди, а их снимали на видеокамеры и прослушки через расстояние,
вместо того, чтобы им дать знания и рассказать правду, вместо того, чтобы с них снять гипноз, зомбирование, кодировки, пситеррор,
то их наказывали разными способами, мстили им разными способами.
Из-за Нарушений Заповедей и из-за Нарушений Законов Страны появляются Потерпевшие и Пострадавшие, которые плакали и жаловались в Полицию и в Суд, а если бы Полицейские, Военные, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры не лишили свободы за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб самих могли лишить свободы или могли убить при сопротивлении при задержании.
Так вот непонятно, Кто и чего добивается и Кто и чего выпрашивают, какой реакции ждут?
Вместо того, чтобы раскаяться в Нарушениях Заповедей, вместо того, чтобы рассказать правду, заинтересовать создать деятельность прощения Всех без исключения,
мирным, честным и разумным путем дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Силу Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения и Законную и Официальную Долю подарить Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира, чтобы Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира повели Преступный Мир за собой в Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей,
при этом ещё чтобы реабилитировать, восстановить в Звании, пригласить на Законную и Официальную Работу Бывших Военных, Бывших Работников Спецслужб, Бывших Полицейских,
восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер из разных стран на территории Их Стран, разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей, научиться разумно управлять погодой на планете Земля,
то
чем занимаются Люди в это время, к чему стремятся и куда идут, какие мечты у Людей?
За последние 7 лет какое Количество Детей родилось с Родовыми Травмами и Разными Заболеваниями из-за пситеррора и какое количество было сделало абортов, какое количество Людей умерло от болезней разного характера, какое количество Людей было убито?
то
я не воюю.
борюсь со сном... и скоро сдамся
Ольга Фёдорова
Это ж самое вкусное дело ...со сном бороться и сдаться ему. Спокойной ночи)
когда настойчиво предлагают секс а мне на работу надо.
Ну вот телефон у женщины взял. Добавил в коллекцию и забыл. И нервы не надо тратить, и усилия и деньги.