Нет никакой борьбы, кроме диктатуры нефтяников и силовиков- друзей и участников в дележе бабла с президом.. Они через всё перешагнут, чтобы получать бабла, как раньше. Скоро, наверное, урежут бюджет, и всё ,что смогут.
Меня больше интересует, почему Сечин до сих пор делает ставку на продажу сырой нефти, не строит НПЗ. Кто то ему запрещает из заграничных олигархов
Психология
Чем больше мы приложем сил к борьбе с вирусом, тем труднее его будет победить? Ну, перефразируя Сталина...
Раиса Мукашева
А Сечин это кто?
Чем больше приложИм сознательности,
тем легче будет врачам.
Ну можно конечно отменить весь карантин. Вы пустиить на улицы.
что то мне подсказывает что этот самый вирус не в состоянии оценить наши усилия в борьбе с ним.. т. е. дома, поэтому я лучше пересижу в дзоте...
Так он и ЭТО предвидел? Как не восхититься проницательности Вождя!..)
Любую борьбу поддерживают вложенные в неё силы и усилия. Это способ поддержания энергии процесса. Даже в конфликте между людьми можно наблюдать - если одна сторона не противится другой, конфликт заканчивается, так или иначе.
Да дебилы эти управленцы.
Тот кто должен помереть от вируса,. всё равно помрёт, и вся это мышиная возня с " борьбой", просто показуха "как власти хорошо работают"
А разве посидеть дома — это какие-то неимоверные усилия? Вот для меня, как раз наоборот, выходить из дома — это всегда усилия. Я бы и раньше дистанционно работал, если бы так можно было
Раиса Мукашева
Для меня особо тоже ничего сложного. Вообще. Разве что работать удалённо не моё.
в его времена с вирусом боролись без суда и следствия и причиной связи
Пожар можно потушить, хотя бы не подкидывая дров, а просто окопавши его.
вирус силён только в фильмах, в природе он не жилец) природа дело рук творца, в ней нет места сбоям
Все эпидемию заканчиваются тогда, когда вирусам некого есть. Потому не становитесь едой. Посидите дома.
Татьянка Зверева
Вирус уже везде, во всём пространстве и воздухе.
Сидение дома никак не отразится на вашей защите от него.
Раиса Мукашева
И еще... вирус не может жить вне тела хозяина долго. И не в его интересах убивать этого самого хозяина, иначе он тоже погибнет
Раиса Мукашева
Надо бы почитать вирусологию. Да вирус новый. Но чем то он стал напоминать испанку 1918 своим течением. Но даже тогда не все умерли. Как это объяснить
Раиса Мукашева
Я в марте переболела орви
Раиса Мукашева
Это не вирус. Это бактерии
Короновирусы - естественная среда обитания человека.. Об этом заявил один ученый Путину на заседании ..есть видео..