Психология
Когда вы готовы сдаться, уступить? Или это не про вас?
Когда нарушается мир в отношениях,всегда готова проявить уступчивость и гибкость,чтобы сохранить мир
Уступаю легко.
Потом наверстываю.
А вы как хотели?
Потом наверстываю.
А вы как хотели?
Смотря в чём и когда, не раз пыталась всё забросить, но меня выносит на другое, сама не рада порой)))
отступить не значит сдаться
Что означает сдаться?
Что значит уступить?
Я прощаю Всех без исключения.
Но не потому, что поощряю Нарушения Заповедей и мне как будто всё равно,
я даю возможность и шанс ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, антидепрессантов, успокоительных, снотворного, алкоголя, обезболивающих разного характера, с удовольствием и с радостью жить счастливо на планете Земля.
Однако Военные Связные Связистки из Военной Организации и Военных Связистки из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР до сих пор никак не могут успокоиться?
Что им непонятно?
Я за все годы жизни
ни 1 раза не испытала оргазм в рот Мужчине или в рот Женщине.
Я за все годы жизни
ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком.
Я за все годы жизни
ни 1 Человека не использовала для удовлетворения своего женского тела.
Я 13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто спокойно с удовольствием и с радостью мирно, честно, законно, официально, открыто трудилась по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения,
не распускала сплетни,
не оскорбляла Людей,
не хотела создавать проблемы Людям, которые мне помогали жить по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны,
в конце концов я нашла в себе силы жить так, как я хотела, но постоянно происходят провокации.
И Кто хотел делать замечания?
Люди, которые через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние, через Сотовые Телефоны слушали и видели , что происходит на территории Города и всю жизнь молчали, как будто это их не касается, как будто они не являются Охранниками Порядка, Военными, Полицейскими, Работниками Спецслужб на территории Города? А Кто же Они? Банда в Погонах, которые крышуют Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес, распространение болезней, торговлю Детьми Абортниц, вынашивания ОПИУМНОГО МАКА И КОНОПЛИ на полях?
Вот они хотели мне претензии предъявлять?
А я не имею права указывать Людям, как им жить, если они спокойно себя ведут по отношению ко мне,
а что происходит за закрытыми дверями, вдали от посторонних глаз Других Людей, я не знаю.
В целях выявления сложившейся ситуации 25 лет= этого мало? До сих пор не выявили сложившуюся ситуацию и причины появления проблем на территории Их Стран?
Даже не в состоянии удержать власть на территории Их Стран,на территории Их Городов, Сел, Деревень?
Что? Ума не хватает всю жизнь работать на Своей должности и не оказаться в местах лишениях свободы? Обязательно надо оказаться в местах лишениях свободы?
Что надо?
ГЛУПОЕ БАБЬЕ ЦАРСТВО Связных Связисток из Военных Организаций и из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР до сих пор не могут понять, что такое жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужа во время секса?
Вот не надо Милых и Дорогих Военных Связисток из Военных Секретных обзывать ГЛУПЫМ БАБЬЕМ.
Ну, пусть будет так.
Простите, пожалуйста, а Вы Кто по этой жизни?
Поезд сбил Глухонемых на железной дороге= это тайный знак и секретный сигнал о том, что будут молчать, и между собой будут на понятном языке общаться, как между собой общаются Глухонемые?
А почему у Кости повесился Брат Ваня?
И почему Военная Связная Связистка из Военной Организации стала сексом заниматься с 1 Спутником Жизни у Подруги Связной Связистки из Военной Организации?
Случайно или неслучайно?
Нет желания мстить или обвинять, хотелось узнать правду.
Что значит уступить?
Я прощаю Всех без исключения.
Что им непонятно?
Я за все годы жизни
не распускала сплетни,
не оскорбляла Людей,
И Кто хотел делать замечания?
Что надо?
Ну, пусть будет так.
А почему у Кости повесился Брат Ваня?
Случайно или неслучайно?
Когда это выгодно, в долгосрочной перспективе.
Когда вижу что "овчинка выделки не стоит".
Если враг слабый
То я сильный