Психология
Тут хотелось бы разобраться в себе, как это сделать? Как бы разобрать ситуации в жизни своей почему и из-за чего я так и
Так поступил? Несколько расширенно посмотреть на свои поступки?
Тут не получится.
Общего рецепта на такой случай нет. Потому, что причины нашего поведения иногда бывают достаточно понятны, а иногда скрыты очень глубоко. И еще зависит от того, какой глубины понимания вы ищите.
Иногда просто достаточно воспроизвести мысленно ситуацию, выделить ключевые моменты и задать себе вопрос - почему я здесь сделал так. Или, чуть поглубже, что я хотел и что получил, сделав этот выбор.
Но для некоторых ситуаций или для глубокого понимания иногда нужно провести долгую и сложную подготовительную работу. Развить свой навык рефлексии, научиться распознавать и замечать свои чувства и эмоции, а затем изучить и освоить психоаналитическую технику и работать с ней самостоятельно или во взаимодействии с психологом.
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР.
При этом под прицелом видеокамер со спутников из космоса Дяди и Тети СССР под гипнозом, зомбированием, кодировками разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организации СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в Братоубийственных Войнах на территории СССР, из-за этого появляется сильное волновое облучение со спутников из космоса и из-под земли из бункеров, Дяди и Тети СССР болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора.
Под прицелом видеокамер со спутников из космоса Дяди и Тети СССР под гипнозом, зомбированием, кодировками разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организации Психотронщиков СССР из зондер команд СССР, переименовали в другие названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков СССР из зондер команд СССР нарушают Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР, Сами из Себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, появляются потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора, появляются пожары, засуха, град, Короновирус появился, Импотенция, рак, гангрена, опухоли, миомы, онкология разного характера и другие заболевания разного характера из-за пситеррора и из-за нарушений Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля, рождаются Дети с Родовыми Травмами и Разными Заболеваниями из-за пситеррора, под гипнозом, зомбированием, кодировками делают аборты, не хватает ума вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?
Около 7 лет назад террактами и провокациями разного характера разбудили из Дрёмы Спящую Красавицу, Принцессу на Горошине, Боевую Военную Звезду= Защиту Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР и Они при помощи Своих Электронных Мозгов СССР Искусственного Интеллекта СССР сама самостоятельно приняла решение, при помощи управления мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним Биороботов Электроников взлетела на воздух на самолётах и улетела бомбить территории, на которой находилась Организация ИГИЛ, потом появился Короновирус?
На территории разных стран Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер из разных стран разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер из разных стран, переименовали в другие названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер из разных стран нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, Сами из Себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора?
Рассказываете все как есть...
Елена Белялова
кому?
Иногда нужно посидеть в тишине, закрыть глаза и вспоминать свои поступки. Вот так и вспомнишь тут, ахах