Психология

Что вас останавливает сделать первый шаг? )

E. M
Нам же не всегда по пути!)
Настя Квит
Лучший ответ
Страх
Ничего не останавливает. Мои шаги и направления выбраны не случайно.
Там холодно, никуда не хочу
Гайни Канатова
Я сделала первый шаг.
С Верой в Силу Единого Бога
я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру,
заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства решать все вопросы, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, дружно создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей,
спасти Жизнь Людям с разных сторон,
помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения,
готова была погибнуть в процессе мирной, честной, законной, полезной и разумной деятельности и с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения улететь в Другие Миры на этом участке Вселенной.
Но увы и ах, мне создали провокации, были созданы терракты, под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран писали оскорбления в мой адрес,
мне нет возможности погибнуть, как Законопослушный Гражданин Страны и Миротворец за Рай для Всех без исключения,
а есть возможность погибнуть, как Бандит, как Центр Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии.

На меня обрушился сильный проверочный пситеррор Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
в мои мозги насильно посылали злые и вредные тексты через мысли, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
я распознала хакерские атаки и попытки взлома управления моими мозгами,
стала сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Вот около 7 лет дома нахожусь.
Мне непонятно, почему Человечество в это современное время
не желает создавать мирные, полезные и разумные программы Жизни и не желает разблокировать Систему,
не желают снять пситеррор, не желают научиться разумно управлять погодой на планете Земля,
не желают создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей,
не желают создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения.

Мне непонятно, почему Абортницы не вспоминают о том, что после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты,
а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов, может быть аккуратно вынули Живые Тела Живых Малюсеньких Малышей из женских тел и увезли выращивать на другие территории.
Эти Абортницы не хоронили Убитые Тела Детей, не отпевали в Христианской Церкви Убитых Детей, которых они убили во время абортов, даже памятник не поставили, стол, оградку, лавочку около могилы Своих Родных по крови Детей не поставили.

Я Верю в Силу Единого Бога.
Были созданы терракты, были созданы провокации, потом проснулась Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР и улетел бомбить территории, на которой находилась Организация ИГИЛ, потом появился Короновирус.

Кто это с чего-то решил, что я должна и обязана нарушать Законы Божьи, должна и обязана нарушать Законы Страны на территории Страны?
Кто это такое решил?
Почему я должна расставаться семейно?
Почему я должна Нарушать Заповеди?
Я хочу жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Я хочу жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести.
Гульжан Салыкова Бог подарил Душам Людей возможность родиться и жить счастливо в телах Людей Разумных, созданных по Образу и Подобию Бога.
Кто это решил, что надо уродовать и осквернять Подарки от Бога?
Зачем Ворам отрубают руку, зачем Блудницам и Блудникам отрезают половые органы?
Какое право имеют убивать Людей?
На место Бога решили встать Какие-то Люди?
Надо Людям дать знания и помочь устроиться на мирную, честную, законную работу по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения!
Гульжан Салыкова А это сработала Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР.
Перед началом боевых военных действий Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР сама самостоятельно по военной секретной связи при помощи управления мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним Биороботов Электроников создала телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру и после провокаций и террактов сама самостоятельно при помощи Электронных Мозгов решила начать Боевые Военные Действия, бомбить территории, на которой находилась Организация ИГИЛ, потом появился Короновирус.
Нетрудно догадаться об этом.
Гульжан Салыкова Почему мне создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру?
Потому что я в процессе жизни нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики,
в процессе жизни сама самостоятельно научилась сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны, научилась вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вреду.
Гульжан Салыкова Я за Рай для Всех без исключения.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, работала Курьером и Контролёром в Организации Ва-Банк.
Всё было хорошо.
Я с удовольствием и с радостью добросовестно старалась трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства.
Гульжан Салыкова Я Внучка Ветерана Великой Отечественной Войны, Защитника Родины СССР.
За все годы жизни я ни 1 раза не выезжала за границы территории СССР.
Я Комсомолка.
Сохранила документы.
Мне непонятно, почему так стали себя вести Люди по отношению ко мне и чего они добиваются, чего выпрашивают, какой реакции ждут от меня?
Гульжан Салыкова Если резко и неожиданно быстро исчезнет Наркобизнес и Порнобизнес, Торговля Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупция, терракты, преступный бизнес,
то резко и неожиданно быстро могут пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий.
Они до сих пор не создали Мирный Проект Бизнес.
Гульжан Салыкова А ведь Это Чьи-то Дети и Внуки могут оказаться в местах лишениях свободы, убиты в расцвете лет, вытащены в Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес, изнасилования на территории Их Городов!
А Другая Группа Людей будет их судить и лишать свободы, будет их лечить, спасать, осуждать, отбирать конфискацией имущество, лишат родительских прав, арестуют денежные счета?
Почему они все не создают Мирный Проект Бизнес План по заработку денег по Законам Божьим, по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения?
Гульжан Салыкова Получается, Кто как смог, тот так и пристроился в Этой Жизни и плевать на Других Людей?
В таком случае о Какой Их Духовности Они Все говорят?
Ну, какая она у них у Всех Духовность?
Они Все крышуют Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес, изнасилования,
а если всего этого не будет, то Они Все потеряют Миллиардный Прибыльный Бизнес, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ, ОБАНКРОТЯТСЯ?
Почему Они Все не создают Новый Мирный Бизнес План по заработку денег по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек?
Человек это всегда и рожденный ползать
и рожденный летать. )
НОВЫЕ РАЗРАБОТКИ !
Особенно что на автопилотнике уже не только в Сколково
а под боком в Ясенево и
совсем скоро могут увезти в Финляндию ).
Далее.... сможет ли Дума подвести
законадательную базу под аэромобили
или готовится к тому что всем на головы
будет что то падать.
Алина Фетисова
Комплексы
Наиля Хасанова
Гололед