Психология
Как отличить нормального человека от человека с комплексами?
По поведению)

Человек с комплексами - это как раз нормальный человек. Т. е. если вы встретили человека, который ведет себя более-менее адекватно, то почти наверняка он нормальный и с комплексами. А вот если он бредит или, скажем, бегает голый по улице в шапочке из фольги - то, скорее всего он не нормальный. Но тоже с комплексами, несмотря на свою распущенность и демонстративность ))
Что им могут написать?
Нравится Воровская Философия?
Однако Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира не являются Хозяевами Начальниками Наркобизнеса и Порнобизнеса, Киллеров из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли?
Решили продвигать Своих?
Ну, вот плата им всем и расплата им всем:
Никто не сможет разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов,
и чтобы после смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова забудут о Своих Спутниках Жизни, снова забудут о Своих Родных Детях и Внуках, Родителях, Бабушках и Дедушках, Братьях и Сестрах, Родственниках, Друзьях, Знакомых из прошлых жизней.
И это не месть им, а это они сами такие программы себе создают.
Всё на этом.
Жрите сами то, что заслужили.
Вот такой расклад ситуации получается.
Не исключено, что рано или поздно Дети Воров в Законе и Криминальных Авторитетов Преступников из Преступного Мира придут спросить с Воров в Законе Отцов за то, что позволили их пытаться убить во время абортов, а во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов, то может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, может быть Дети Воров в Законе и Криминальных Авторитетов из Преступного Мира были в рабстве, их много лет насиловали и били, а Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира не вспоминают о том, что не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела, не хоронили Убитые Тела Детей, не отпевали в Христианской Церкви, не поставили памятник?
И Эти Абортницы АнтиХристы Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей возомнили себя СамоСудьями Самозванцами Карателями Палачами, имеющими право на месть и самосуды бесконечно устраивать, травлю Людям создавать, тоже могут получить ответный удар при помощи Слов от Их Детей, которых спасли во время абортов.
Нравится Воровская Философия?
Решили продвигать Своих?
Всё на этом.
Жрите сами то, что заслужили.
Вот такой расклад ситуации получается.
Комплексы у всех есть, так или иначе. Но откровенно закомплексованный человек пытается либо самоутвердиться, либо сыскать одобрение других
Нынче норма - с комплексами о безупречности, некрасивости, недостатке денег, ума, а намекнуть стремиться к этому - ещё комплексы. С другой стороны слишком самоуверенные люди считают остальных ниже его достоинства, как это делают политики например, и ходят такие не политики удручённые и униженные, можно сказать с комплексами. Это нынешняя норма. А у политиков комплексы тоже и они всё своё дерьмо толкают в массы... Это увы - норма.
Жесты, походка, манеры
По наличию у него одного из комплексов.