Психология
Осталось ли в вас то,что может вас подтолкнуть к шагу навстречу новому,что изменит вашу жизнь значительным образом?
На данном этапе жизни и вероятно в будущем я против изменений
Конечно осталось. Учусь, меняюсь...
Тот шаг уже всё исчерпал, для новых шагов не осталось "пороха"...
Всегда в новое с полным доверием миру)
Авантюризм по-прежнему присутствует, но строго просчитываю варианты)
Оно и так, что не утро, то что - то новое, даже если надоело это новое.
Жду, когда мне расскажут правду.
Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
который ждёт, когда его разблокируют,
утащили мои жизненные наработки для их разработок мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени,
создавали общие компьютерные программы мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, потому что создан Общемировой Интернет Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, пришла пора создать деятельность прощения Всех без исключения, Рай для Всех без исключения, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,,
а
Дяди и Тети из разных стран на территории Их Стран стали участвовать в этой разработке мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени,
помогали,
Кто чем мог, тот тем и помогал,
Кто-то развел хоровод блуда и измен в Семьях, блудили, сопели, специально кувыркались много раз,
Кто-то создал терракты,
Кто-то создали провокации,
из глубин интернета вынырнули Неизвестные Подписчики Молчуны Провокаторы, которые напоказ перед Всеми Военными, Полицейскими, Работниками Спецслужб в своих лентах выкладывали детские рисунки, петли повеситься, ЗвероЛюдей с ножами, черепа, в день террактов ставили плюсы в Моих Картиночках в моей ленте,
вот так и создали разработку мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени,
а я умею вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, при этом ещё за все годы жизни ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком.
который ждёт, когда его разблокируют,
а
помогали,
Кто чем мог, тот тем и помогал,
Кто-то создал терракты,
Кто-то создали провокации,
еще есть