Психология
Как стать Богом для умной женщины?!;))
А зачем? Вам же нужно не поклонение))
Светлана Малойло
;)))
у любой умной женщины ты и так будешь Богом
быть не глупее ее
Удовлетворять её так, как никто другой.
деньги ей давай и много
Мужчина должен быть умный, как Бог, но глупый, как человек)
Если хочешь стать для нее богом то слушайся ее на все 100 и делай только то что она скажет.
Metiska Kuni Бозжигитова
бред. раб и бог не одно и то же
Metiska Kuni Бозжигитова
наверно.. но реально, слушаться на все 100 и делать что говорят.. это скучно
Metiska Kuni Бозжигитова
словно своих мозгов нет
Metiska Kuni Бозжигитова
муж делает то, что считает нужным
Metiska Kuni Бозжигитова
и я уважаю его
Metiska Kuni Бозжигитова
другое дело "слушать" не "слушаться"
Metiska Kuni Бозжигитова
приказывать мужчине что ему делать?)
Metiska Kuni Бозжигитова
не, не хочу. если он сам не знает, то значит он не очень умён
Metiska Kuni Бозжигитова
и желаниям не будет предела
Metiska Kuni Бозжигитова
а если сама не знаешь чего хочешь? тогда как быть?
Metiska Kuni Бозжигитова
или если желания, которые человек не может выполнить? не зависящие от кого то кроме меня самой?
Metiska Kuni Бозжигитова
до этого желаний было больше
Metiska Kuni Бозжигитова
наверно, потому что моложе была, гормоны активнее
Metiska Kuni Бозжигитова
иногда можно и поскучать
Metiska Kuni Бозжигитова
зачем организм изнашивать понапрасну
Научив себя боготворить...
Должна сильно полюбить и растворится в вас!)
Альбина Мороз
Тогда что от неё останется? )
Если Она - Богиня, то 2 бога в семье уже перебор!) тут надо выбирать!)
))либо ты бог.. либо нет)) разве у Бога бывают условия?))
Светлана Малойло
;))
Понять, что она хочет того же.
Она тогда должна быть богиней.

Просто стань для неё человеком.
чтоб полюбила... однозначно
Для умного человека бог и есть ум. Скажите "Эни бени раба" и щелкните хвостом, чтобы стать более умным чем эта умная женщина, и она уверует в Вас.
Умные женщины не регилиозны.
Сказал. Умри, а сделай то, что сказал.
Лиора Айзен
ничо тебе говорить не буду!
мы не в гестапо!
показать ей на аве лапы кота.
и все, она твоя.
Лучше быть Человеком с Большой буквы, чем распятым..
Даже умная остаеться, женщиной а женщины корыстны и коварны. -подари ей норковую шубу и она твоя.
Сделать её своей Богиней. )
мыслить как Он) любить как он, видеть в ней богиню (чтоб на равных общаться)
стань для нее и ее прихотей донорам.
Зачем тебе этот геморой?)))
Смотря что вы подразумеваете под умом. Бывают люди умные, потому что у них слабое здоровье. Как говорится: Сила есть - ума не надо! Если она не ресурсная и от этого умная, то такие любят только себя. Это очевидно. Ресурсов нет на других.
Родить, кормить, любить
Где Бог?
Где вообще все Боги?) *
пусть она вначале станет богиней
Ну, это покрести ее в свою веру)
затащи её на свою волну)) Накрой своей волной и покажи невиданные красоты подводного свого царства
Madina Tupik
мудя с кудрями
никак, гордыня через край у таких женщин. Она все САМА, зачем ей Бог или еще кто-то. Вам то зачем такие?
Наталья Мищенко
Умный ответ, мужику надо найди себе блондинку с буферами и с овощным суфле в черепе, и жить счастливо
Ева тоже когда то хотела им быть
Последствия для нас потомков видите?
Айгуль Тулебаева
Извините Сразу не совсем правильно поняла ваш вопрос
А это важно быть Богом ?
С помощью запаха, желанный запах отключает любые мозги.
у быка корова, у козла коза, у бога богиня)
В начале подарить фото
Для тебя умная поетому она не твоя. А для дурака просто вешь. Чем выше цениш женшин тем ты себя унижаеш. Известным гением, ученным не везло с женшинами, они слишком осторожно вежливо относились, что женшинам нравились издеватся над ими чувствами. Поетому говорят дуракам везет.
Умная женщина? Это как?
Умный человек не нуждается в мракобесии. И на счёт умной женщины, вы там не преувеличиваете. У них у всех мозг как у курицы, заточенный на определённые функции.
Для умной никак, очевидно же. Ум и подобные аффекты несовместимы.
Атеистами вы уже быть не хотите?