Психология
Как жить с постоянным желанием вернуться в прошлое
трус.. или трусиха.. а зачем так жить, постоянно оглядываясь.. это не жизнь..
Надо что-то круто изменить в своей жизни.
Когда вы перестанете копаться в том, что уже
произошло, и тревожиться о том, что еще не
случилось, тогда вы сможете присутствовать в
настоящем моменте и испытаете радость жизни.
С таким же желанием устремиться в будущее. Поставить себе цель и добиваться ее.
Доброго утра! Мира и любви!
Назад дороги нет! Я там поставила шлагбаум. Иди пошлину плати, ушлёпок!
В мечтах
В прошлое уже не вернуться, Многих Людей уже нет в этой жизни.
А я очень рада, что в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной и разумной деятельности,
когда 13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто с удовольствием и с радостью, с Душевной Любовью ко Всем без исключения, доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города,
то успела по возможности создать общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу с Людьми из разных кругов и из разных направлений.
Тогда нужно стать тем каким вы были тогда. За прошедшее время вы изменились сами и смотрите на ситуацию уже сегодняшними глазами.
другими мыслями заменить голову
Можно жить и дальше, как в аду. А можно двинуться на встречу счастью, которого все ищут
Нет.. я на оборот благодарен в интернете телевидение сайту https://cbilling.in я заплатил 43 доллара за год и куча каналов и качество отличное.. .В Латвии такого нету предложения .Чтоб каналы смотреть надо смарт тв.. 3 доллара это я посчитал за счёт.. мне надо евро перевести через банк в доллары и три евро я заплатил что открыл кошелёк в интернете
я могу помочь Вам в этом
Да был-бы я умный как мужик потом.
Это как на душу одеть смирительную рубашку и тащить её волоком по райским кущам...
Узнать то, о чем говорит Слово Бога Библия о будущем
К психиатру сходить