Психология
Когда к детям начнут относиться как к взрослым? Про сам подход к деторождению.
Даже не знаю, куда бы и спросить...
То есть у планируемого (непланируемого) ребенка надо спрашивать хочет ли он рождаться ?
Кто-то рождает детей сугубо для себя, а кто-то - чтобы явился на свет счастливый человек...
К детям нельзя относиться как к взрослым. У детей иная психика, они не могут адекватно реагировать на мир, требуют защиты, воспитания, заботы.
Aida Talgatkyzy
я говорю про готовку к взрослой жизни
ожидания и родительские амбиции
в многодетных семьях так и относятся. сразу взрослые заботы. старшие дети отвечают за младших ему 3года, а он уже качает в люльке годовалого.
Aida Talgatkyzy
не о том вопрос
а о их будущем
Надеюсь, что этот вопрос задаёт не педофил.
Aida Talgatkyzy
я женщина если что
так, на минуточку
только неповзрослевшие дети приносят детей)
Aida Talgatkyzy
да и взрослым - не всем дано нормально воспитать
так што не нада тут
Детей на нашей фирме никто не допускает.. и учить никто не будет. Хорошо если ребёнок мозгами сам понимает.. Если практиканты то да.. но практика это опыта не даёт.. надо фрезерный станок для начала настроить и фрезы на вал правильно поставить и чтоб мусора не было бы под фрезами и поставить скорость ..ремни перекинуть на шкивах найти скорость ..медленно будет гореть будет доска. Если быстро сколы будет в доске делать. От заточки фрезы тоже зависит.. Защита это самое главное в станке.. Если на фирме нашей нету защиты и никто не даёт то студент начал без неё работать то всё студент будет работать подсобником.. Студент учился в училище и там учили его что к станку без защит не подходить работать ..у нас на фирме старенькие мужики работают и на них смотреть не надо.

Когда зачатие будет осмысленным государственным актом.
А не на конюшне пьяные роди-тели.
Татьяна Вабищевич
это диктатура !
Жайна Айтуганова
рожай в будке кто мешает )