Психология
Почему вы не хотите брать на себя ответственность за все происходящее ?
Нету полномочий...)
Я не Господь Бог, взять на себя ответственность за всё происходящее не могу, не справлюсь.
кто то наворочал бед, а мы должны отвечать? *)
нести ответственность за то что вороны не улетают на юг не в моей юрисдикции)))
Хочу.
В психушку не упекут?
На территории России меня не пригласили в Организации Психотронщиков России в Зондер Команды России на территории России,
не рассказали правду,
не объяснили сложившуюся ситуацию,
не дали знаний,
и
при этом при помощи Слов по Человечески с Уважением и с Душевной Любовью по отношению ко мне не подошли
и не предложили от Своего Имени при помощи Слов по Человечески заниматься общественной деятельностью,
не общаются на эти темы.
Это значит они могут в любой момент создать провокации, могут подставить на территории России.
Все серьезные дела начинают создавать серьезно.
Даже не дали возможность рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и процветания Людей, чтобы погибнуть в процессе Законной деятельности,
а погибать, как Преступник, то я не хочу.
У Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд России на территории России находятся видеозаписи многих событий,
есть много информации,
есть секретные видеокамеры и прослушки через расстояние,
они всё знают, нетрудно догадаться об этом и молчат около 7 лет.
не рассказали правду,
не объяснили сложившуюся ситуацию,
не дали знаний,
и
не общаются на эти темы.
есть много информации,
Я беру ответственность за то происходящее, в котором я принимаю участие.
За происходящее в моей жизни, хочу и беру 100% ответственность.
Мне за это не оплачивают, в отличие от представителей государственной власти .