Психология

А почему вас не хотят брать на работу в высокооплачиваемую фирму ? )

общаясь тут я б вот никого не взяла к себе
Да я работать не хочу...
Наталья Мусанова
Лучший ответ
Мне и без работы денег хватает...
Да я даже не знаю,,, на почту скинули предложение , посидеть вместо Медведева, так я пока правила резюме, смотрю, а уже вечером мишустина выбрали,,, ну ё-мое,,, дела,,, все так быстро состряпали там,,, смутные сомнения у меня какие то,,, че он там дал или взял?!)
Мне надо со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж, связанных с делами Бывшего Мужа и Отца Общих Детей = Александра Горохова
и со своих честнозаработанных официально законно денежек оплатить расходы и убытки,
возникшие всвязи с закрытием Стройки Многоэтажного Дома Строительной Организации рядом с Домом 7, где я прописана в квартире 1,
и
ещё со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Некоторым Людям.

Вот жду предложений и приглашений на работу.
Кто может мне предоставить возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства, за достойные зарплаты каждый месяц, чтобы я со своих честнозаработанных официально законно денежек смогла собрать такие огромные суммы денег и раздать денежки Людям?

Потерпевшие и Пострадавшие из-за квартирных краж и других краж, связанных с делами Бывшего Мужа и Отца Общих Детей = Александра Горохова и Строительная Организации,
наверное,
не хотят, чтобы я устроилась на мирную, честную, законную, официальную, работу по чести и совести, по Законам Божьим, за 19-99 тысяч рублей в месяц и всю жизнь до самой смерти моего мясного тела собирала эти огромные суммы денег на сумму украденного Александром Гороховым и на сумму стоимости Многоэтажного Дома, и в результате так бы и не смогла собрать такие огромные суммы денег и так бы померла в долгах?

Я помру , а такие огромные суммы денег не смогу собрать?

Получается бесполезная трата времени?

А обычных зарплат не хватает, этих денег не хватает, чтобы расплатиться с долгами.

Наверное, из-за этого проблема с трудоустройством может у меня возникнуть.

Вот я 13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах Города Ростов-на-Дону и что?
А Потерпевшие и Пострадавшие из-за квартирных краж и других краж, связанных с делами Бывшего Мужа и Отца Общих Детей Александра Горохова порадовались за при успехи, как я Красивая, Нарядная с чувством собственного достоинства, с Душевной Любовью ко Всем без исключения доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах Города Ростов-на-Дону за 15-25 тысяч рублей в месяц?

Воры в Законе и Криминальные Авторитеты из Преступного Мира хотят всю жизнь воровать?
Это их выбор, им нести ответственность за их выбор, если они так говорят и так будут вести себя.

А я не хочу воровать.
Я хочу со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж, связанных с делами Бывшего Мужа и Отца Общих Детей= Александра Горохова и ещё другие долги раздать.
Хотят и берут, но я с первой получки в запой ухожу )