Психология
Вы бы взяли животинку из приюта?
Неделю назад взяла кошечку 5-6 мес... Очень красивая, игривая и умная) Теперь вместо тесной клетки у нее целая квартира, домики, меховые лежанки, игрушки, а летом еще и сад в деревне) И в тарелке не сухари, а Мясо.... с овощами!) И конечно любящие друзья на всю жизнь!
нет
Нет. Если только вне дома её можно было держать.
Да. Развёл бы и потом сдал назад 15 штук))
Даша
Это было бы забавно))

Мы не настолько голодны.
У меня своих шестеро
не примут чужака!
А я то что?
Даша
ну патамушта если не ты то кто..
да у ж чего мелочиться зря?
бери сразу ребенка на прокорм)
или пока тренируешься на животных.. тож логично )
бери сразу ребенка на прокорм)
Их и на улице хватает, оттуда и беру.
Но редко, места нет столько.
могу и на улице, у нас есть места), но не имею возможности
Даша
а хотела бы?
Нет, лучше деревце из питомника.
совёнка)
Даша
ой, они же ухукают ночью.. страшно наверн
Сегодня перед сном грустила, что нет котика, который бы забрался мне на живот и замурчал... Усыпил меня, успокоил... Хочу животное дома... Да, взяла бы из приюта.
Даша
вот! Тем более сейчас можно даже по интернету выбрать, я одну кошечку взял и теперь мне постоянно появляется реклама типа возьмите еще одного))
Я бы вообще весь приют забрала, будь возможность
да
росомаху или пантеру
Конечно, да! Родственники взяли котенка из приюта и очень рады. Он настолько добрый и ласковый, что спит с ними каждый день и в течение дня следует за ними хвостом.
Безусловно все зависит от характера кошки, вашего отношения, но если вы любите животных, то успех вам гарантирован.
Можете посмотреть себе кошку на сайте https://goodogapp.ru/