Психология
Вы бы могли взять собаку из приюта?

Спасенная собака - всегда очень благодарное существо, это лучше, чем брать щенка и 7 месяцев терпеть, пока из него что-то вылепишь, мыть его бесконечные лужи. Берите!
Марина Володина
Только вы, я смотрю, уже два года озабочены этим вопросом... И всё - не берёте. Сейчас - самый раз: это ваш пропуск на прогулки!))) Только - постарайтесь здесь в инете почитать что-то, типа "Моя первая собака", или - купите книжку по уходу и воспитанию, обязательно.
У нас был вот такой красавец - доберман, после его смерти мы не смогли взять новую собаку, не захотели.

Ну если только в самом крайнем случае. При резкой необходимости.
у нас во дворе 15 диких, достали, какой приют
Не собак нужно забирать из приюта, а детей из детских домов
Татьяна Автюхова
закон Димы Яковлева остановил этот процесс, тогда забирали даже больных
МНЕ САМОМУ НЯНЬКА НУЖНА.
легко. мы бы характерами сошлись.)
Нееее... Мой кот собак.. на дух - НЕ ПЕРЕНОСИТ..)
нне зна.... ю :/
дело в том, что я хотела не просто собаку, а именно ТУ породу, которую и приобрела
Мог бы. Но взял кошек. Их у меня 5 уже. Просто больше их люблю.
нуу скажем так. благодаря шаурме... в приюте есть места.
Нет. Имел опыт содержания колли к квартире. Для большой собаки мучение жить в трех стенах. Ей необходима воля, простор, природа. Да и человек мучается. Надо 2-3 раза в день обязательно её выгуливать. Если в приюте дворовые собаки. То и для них жизнь в тесной квартире страдание. Они привыкли к свободе.
Если бы жил в своём доме.
да
Я бы всех их взял. И собак, и кошек
Была бы такая возможность
Собака- для частного двора, в квартире -безумие
могли и взять это разное.
Я не хочу. Мне проще донатить.
Собака есть уже, я его отвоевал у сестры:)
наверное еще одну не потяну. точней это уже не будет в радость
Врядли, скорее нет
Нет. Потому что она умрет, а я не хочу это больше переживать.
Собаку вряд ли... я их побаиваюсь... могла бы взять некрасивого, но ласкового кота... если бы имела возможность.
Да. Только пока квартирный вопрос с одним питомцем проблемы рождает, а так в перспективе возможно и 3 будут зубастика с нами жить.
и да и нет... кто ее выгуливать будет?)
мне своих хватает, но если станет мало не вопрос