Психология

Вы бы могли взять собаку дворняжку из приюта?

А мы практически так и делаем:)
У нас один пёс -найденыш, а от второго отказались хозяева, переехавшие в городскую квартиру.
Правда. первый пёс оказался не дворняжкой. Зато второй- чистопородный "дворянчик" - и мы любим обоих
Begaim Jumaeva
Лучший ответ
Нет конечно. квартиры строили для людей только
..
.n. .b.
легко.
вон лежит, притворяется диванной подушкой.
Панина Наталья
У меня их две ...с улицы... сами пришли
Если бы я туда поехала, то не смогла бы устоять... Да. взяла бы.
Сынишка, на протяжении своей жизни, приносит домой бездомных котов.. Принимаю))
Яна Дзерия
Если бы я была богачкой, значительную часть средств точно отдавала бы на благо животных. Я бы их всех с улиц забрала.

А сегодня у меня один породистый питомец, а вторая подобранная с дороги, раненая машиной и спасенная дворняга, дура бесподобная, полная аутистка, Ульмочка. Но своя же, куда денешь, любим и жалеем глупышку.
Galina Aleksyeyeva
Смог бы
зачем с улицы? у меня знакомая 4 х малышей с улицы принесла, с соски выкормила, сейчас уже двоих отдала и ещё два остались, хоть и дворники, но с приличным начальным воспитанием и полноценным уходом, отдаёт даром, но с условием, что называется в хорошие (добрые) руки, у меня не такие, а потому не взял, но я не все и даже не многие, а потому если у кого есть желание напишите подскажу адресок, я по прежнему верю, что мир не без добрых и ответственных при этом людей
полно детей брошенных, а я псами буду заниматься ? *)
НЕТ, У МЕНЯ ОЧЕНЬ АГРЕССИВНЫЙ КОТ БУДЕТ ЕЖЕДНЕВНАЯ ВОЙНА
Если только мне очень захочется шаурмы
Елена Черненко
..к сожалению нет..
Света Иванова
Нет, у меня однокомнатная квартира, куда я её возьму )
С улицы брал собак, выхаживал