Психология
Вы бы могли взять себе трех лапую собаку, чтобы спасти ее от усыпления?
Конечно, не вопрос, прокормимся.))
Возьму четвероногого реформатора пенсионного, и обещаю сутки напролёт не давать ему спать, жечь светом в глаза.
Мне пожалста четырёхлапую дайте. Надо дом охранять
Мы бы с ней точно в грязи вдвоём погрязли бы, кто за нами двоими убирать бы стал.
Вот люди даже не понимают, что тем самым не спасают животных, а лишь усугубляют их будущее. Скотина, как и человек, не сумевшая пройти все предназначенные ей испытания в этой жизни, тем самым продляют им скотское состояние, в то время, как оные возможно давно могли уже стать людьми в следующей жизни.
нет. пусть усыпляют
Меня на слезу прошиб, ваш вопрос. Верните собаке все 4 ноги, мадмуазель.
Нет
Мог. Но не стал бы.
Оксана Сторчай
Почему?
Не люблю собак. Хорошо, когда они у друзей, но только не в моём доме.
У нас в доме жила девушка, как раз с такой собакой. Прогуливалась с ней. Не в припрыжку, но все таки гуляли.
Только зачем собаке такая жизнь?
Оксана Сторчай
Любая собака имеет право на жизнь, тем более такая, которая уже обижена судьбой!
я отказался от четырёхлапой 3 недели назад
Оксана Сторчай
Почему?
Мог бы, но не возьму. В фильме "Притяжение" похожий момент отражён: "Тебе нравится думать о маме, поэтому ты заставляешь существо мучиться?"
Пристрелить бы - пристрелил.
Даже совершая добродетели Святые их оплакивали как грехи - это как раз тот случай, когда делая вроде бы доброе дело причиняешь страдания.
Самое глупое, что люди говорят: "Спас от смерти!" Что этим добились? Сделали вечным и нетленным? Да никого мы, жалкие людишки, от смерти никогда не спасали, не спасаем и не сможем спасать - ни кота, ни собачку, ни дитя. Просто "выклянчили" у смерти всего лишь жалкую временную отсрочку, которая по космическим меркам вообще ничего не стоит, ни секунды по космическим часам.
Не устраивает?, как угодно - идите в церковь: там есть ВСЕМОГУЩИЙ, ЧЕЛОВЕКОЛЮБИВЫЙ ЛЮБЯЩИЙ БОГ, который в подобных ситуациях ...ВООБЩЕ НИ ХЕРА НЕ ДЕЛАЕТ - к нему все претензии, ибо у меня Его "...всемогущества" нет.
Пристрелить бы - пристрелил.
Нет: с