Психология

Почему люди страдают из за того что у них нет сексуального партнёра

Раньше думал что это душевная мука страдание мол душенька хочет любви и ласки ага там это тело хочет интимной близости может только у мужчин так
потому что сексуальное желание очень сильное, оно управляет человеком
Оля Тухбашина
Лучший ответ
Не хватает физического удовлетворения...
не умеют себя удовлетворять
Таковы установки. Должен быть в паре, если нет, то что-то не так. Но обстоятельства изменились, и зачастую в этом нет необходимости. Остается - просто хочется кого-то рядом.
лет в 20 наверно бывает у парней спермотоксикоз, со временем само проходит.
потому что инстинкт неудовлетворён!
Это то же самое, как лишить тебя возможности сходить в сортир после пары кружек пива...!
Кос Ка
природу не обманешь
Марина Рюмшина
человек страдает от неудовлетворенной природной потребности, а здесь два инстинкта не удовлетворяются сексуальный и продолжения рода
Елена Кочнева
Раньше ты занимался тем же самым сексом с матерью (отцом) – обнимался, улыбался, флиртовал, ревновал, ссорился, прижимался, целовался. А потом секс с родителями тебе надоел. Ты побежал за новыми ощущениями (у тебя вырос половой орган для случки, стыковки с много-численными сверстниками).

Таким образом, ты страдаешь (этой фигнёй в разной её форме) с самого рождения и до самой смерти. У тебя всю жизнь нет постоянного сексуального партнёра, и ты перебиваешься с хлеба на квас. Ровно до тех пор, пока смерть не освободит тебя от страданий.

Фактически (именно) «смерть» - тот самый сексуальный партёр, из-за которого все страдания «людей». Люди страдают ровно в той мере, в какой они (как им кажется) далеки от «смерти» (=умиро-творения, успокоения).
Люди страдают из за того что у них нет «смерти» (="истинного" сексуального партнёра), и им приходится довольствовать-ся "ложными" сексуальными партнёрами (=родителями, сверстниками, собственными детьми и внуками). Человек видит "смерть" со стороны, но не видит её в себе (и только поэтому страдает). Примерно как гадкий утёнок, который не видит себя белым лебедем.

Женщина (в процессе секса с ней) приносит мужчине что? «Смерть» (успокоение, умиротворение =оргазм). Женщина убивает (ублажает) мужчину – дарит ему «смерть» (удовлетворение, сытость «жизнью»). А сытый ("смерью") голодного ("смертью") не разумеет.

"Жизнь" - душевная мука, которая излечивается только "смертью". Тело хочет интимной близости - хочет интимной близости со "смертью" (=хочет отдаться "смерти", хочет избавиться от самого себя - избавиться от "жизни" =от мучений).

"Душенька хочет любви и ласки" ="смерть" (=душа) хочет "смерти" (самой себя). И в процессе секса (в т. ч. с родителями, сверстниками и собственными детьми) в какой-то мере эту "смерть" получает.

"Смерть" (=душа) дразнит (в процессе "жизни") сама себя "смертью" (=отражением в зеркале ума). "Жизнь" - стриптиз-шоу, которое заканчивается "полным откровением" (апокалипсисом) - полным удовлетворением твоего любо-пытства (твоей любо-знательности). "Любопытной Варваре на базаре нос оторвали".

«Познай себя» (Temet nosce) и «Истина освободит тебя». Познай себя (=смерть, единственную причину смерти всего твоего окружения) и истина освободит тебя (от любопытства, от любви к знаниям). От чего освободит? От поиска смерти (в "ложных" сексуальных партнёрах - в твоих отражениях, в твоих Тенях =в "людях").

Найти (увидь) "смерть" в самом себе. И будет тебе "счастье" (сытость, удовлетворение, оргазм, "само-достаточность"). Твоя "душа" найдёт потерю (про-пажу) и успокоится (угомонится) о-счастливленная.
Лена ****
смеюсь. люди и с партнерами не меньше страдают... и не секрет. чем больше их. тем больше и страданий
Pankova Kate