Психология
Скажи ,как искусный психолог .....кого,по мимике ,манере разговора ...напоминает Мария Захарова ?)
Марию Захарову.
Верх невоспитанности и неприличия обсуждать женщину за глаза
Немного напоминает Путина.
Рассерженную яжемать.
Гурченко)
Я скажу так. Судя по работе русско-шведского посольства ранее ( лет 10 не была там) неудовлетворительная работа.

она копирует своего шефа Лаврова. Это и понятно, ей по службе нужен такой имидж . Может быть немного В. В. П.
Если-б я хотел пошутить, то написал-бы: Псаки ))
Олеся Ковальчук
она и личиком на него похожа. Уж не доча-ли ? ))
Председателя центрального совета Всесоюзной пионерской организации при ЦК ВЛКСМ.
Не знаю таких.
Дильназ Берикова
Глава МИДа РФ
Jeren Meredova
А вы про неё. Никого не напоминает....
пожалуй, у неё отличительная манера разговора ..и мимика не нарушена при этом.)
Я знаю только Наталью Захарову...
Что-то из "Счастливы вместе" кажется дочку
Шефа Лаврова, а тот в профиль похож на Валдемора.
женщину в политике
Трудно вот так сразу выдать оценку человеку. Ну, возможно она слегка напоминает некоторых британских певиц.

Умного человека, который говорит значительно меньше, чем знает
Доктора Лизу она напоминает, которая произнесла:,, Я знаю, что я говорю.,,
Да вы все об одном ...Мария Захаровна прекрасна себя чувствует... вы обещали приехать она ждёт до сих пор...
Прокурора... толкового прокурора... :)
... а в начале брифинга 4-часовой давности... на Литвинову смахивает... слегка... :)
обычная тетка
Она - прекрасный оратор!
Немного прямолинейна. Эта черта может повредить в дипломатии.
Правдоруб она.
Правдорубов много. Например - Хрущёв Никита. Жириновский.
Правдоруб она.
По виду поломойку из школы. На крайняк зауча. Не считаю её умной. Я намного умнее.
Добилась места она по блату (училась во Франции) через родителей-дипломатов. А так пустословный бездарь, ничего толком не добившаяся. Как лаяющая моська у спокойно идущего слона. А, как известно, у царей/королей всегда рядом были шумные шуты, от которых толку было мало. Так, как предмет интерьера, не более.

Алёну Свиридову
А кто это? Знаю только Сашку Захарова, а Машку не знаю
Мой ответ за эту фамилию уже удаляли;)
Сытую, довольную русскую бабу.
Тебе стаму герхарту омарову её не понять и не догнать, ты уже 10 лет пытаешься сидеть тут с тыщи аккаунтов в том числе с вип коронок ...просто ахренеть ...надо новый диагноз в твою честь ...как тебе - чёрный маг омаров стам - великий секретут
обычная алкашка
Ну я ж не экстрасенс.... Откуда мне знать марию захарову?...
Алкашку
Саму себя