Психология

Может ли человек исправить что-то, не понимая, как оно устроено? Что обычно выходит из таких попыток? )

Олеся Янович
Единственно верным в данном случае это констатировать как обстоят дела для вас на самом деле... то есть... максимально правдиво описать ту часть истории которая вас касается... в остальном это не ваше и не моё дело
Лариса Кривошей
Лучший ответ
Если долго мучаться, что нибудь сломается)
нет ничего хуже чем исправлять и переделывать чужие ошибки
Раньше телевизоры даже ремонтировали ударом кулака по корпусу.
Lilu Snt
Обычно из таких попыток выходит следующее - все ещё сильнее ломается .))
Aijumagul Patinova
никаких попыток либо исправляет либо либо
Из таких попыток всегда выходит фейсом об тейбл...
Галина Камаш
Это всё относительно. Если под исправить будет иметься в виду "прекратить функционирование" - то да, несведующий человек в принципе может исправить.
Elza D.
Мойша Перельман даже Пуанкаре смог---------------Браво Мишке.
--
4. РЕЖИМ ТРЕНИРОВОК.

Занимайтесь спортом и ведите активный образ жизни в зависимости от собственных пристрастий и возможностей. Обязательно много ходите. Найдите для себя место в городе, где вы можете наслаждаться природой и побыть наедине с собой. Даже в городе существуют леса, парки и водоёмы, где можно отдохнуть от городского шума и восстановить душевное равновесие. Если активный образ жизни вы сможете сделать для себя нормой, то через какое-то время поймёте, что большинство ментальных проблем можно решить обычной пробежкой или посещением бассейна.

5. РЕЖИМ РЕЛАКСАЦИИ.

Следует правильно отдыхать. Умение переключаться после стрессовых будней на этот режим - важная практика, которой следует уделять особое внимание. Часто мы так вовлекаемся в суетные будни, что попросту забываем как отдыхать. Порекомендую активный образ жизни - занятия спортом, прогулки на природе, общение с друзьями. Не следует забывать про самообразование. Читайте книги, смотрите хорошее кино, слушайте интересующую вас музыку и т. д. Найдите то хобби, которое лично для вас будет интересным и будет давать энергию и силу противостоять агрессии городской среды. А самое главное - любите и берегите себя.

#Шуньятананда
Юлия Моховских
обычно что-то случайно ломает и не может собрать обратно
Marishka Belova
Запросто! Просто написать, что интуиция диктует.. всего-то..
Лучше не браться. Раз ничего не понимаешь, то как можно править, не понимаю.
Конечно может, решение задачи уже есть оно существует независимо от вас в пространстве вариантов, поэтому мощный интеллект неважен он только ограничивает и сбивает с толку .