Психология
Может ли человек исправить что-то, не понимая, как оно устроено? Что обычно выходит из таких попыток? )
Единственно верным в данном случае это констатировать как обстоят дела для вас на самом деле... то есть... максимально правдиво описать ту часть истории которая вас касается... в остальном это не ваше и не моё дело
Если долго мучаться, что нибудь сломается)
нет ничего хуже чем исправлять и переделывать чужие ошибки
Раньше телевизоры даже ремонтировали ударом кулака по корпусу.
Обычно из таких попыток выходит следующее - все ещё сильнее ломается .))
никаких попыток либо исправляет либо либо
Из таких попыток всегда выходит фейсом об тейбл...
Это всё относительно. Если под исправить будет иметься в виду "прекратить функционирование" - то да, несведующий человек в принципе может исправить.
Мойша Перельман даже Пуанкаре смог---------------Браво Мишке.
--
4. РЕЖИМ ТРЕНИРОВОК.
Занимайтесь спортом и ведите активный образ жизни в зависимости от собственных пристрастий и возможностей. Обязательно много ходите. Найдите для себя место в городе, где вы можете наслаждаться природой и побыть наедине с собой. Даже в городе существуют леса, парки и водоёмы, где можно отдохнуть от городского шума и восстановить душевное равновесие. Если активный образ жизни вы сможете сделать для себя нормой, то через какое-то время поймёте, что большинство ментальных проблем можно решить обычной пробежкой или посещением бассейна.
5. РЕЖИМ РЕЛАКСАЦИИ.
Следует правильно отдыхать. Умение переключаться после стрессовых будней на этот режим - важная практика, которой следует уделять особое внимание. Часто мы так вовлекаемся в суетные будни, что попросту забываем как отдыхать. Порекомендую активный образ жизни - занятия спортом, прогулки на природе, общение с друзьями. Не следует забывать про самообразование. Читайте книги, смотрите хорошее кино, слушайте интересующую вас музыку и т. д. Найдите то хобби, которое лично для вас будет интересным и будет давать энергию и силу противостоять агрессии городской среды. А самое главное - любите и берегите себя.
#Шуньятананда
--
4. РЕЖИМ ТРЕНИРОВОК.
5. РЕЖИМ РЕЛАКСАЦИИ.
#Шуньятананда
обычно что-то случайно ломает и не может собрать обратно
Запросто! Просто написать, что интуиция диктует.. всего-то..
Лучше не браться. Раз ничего не понимаешь, то как можно править, не понимаю.
Конечно может, решение задачи уже есть оно существует независимо от вас в пространстве вариантов, поэтому мощный интеллект неважен он только ограничивает и сбивает с толку .