Психология
Как вы боретесь со своими психологическими расстройствами ?
)) я с ними договариваюсь
позитивом
Ээхх... Не знаю... Не повезло с оасстройствами...? Мне сказали, что все в норме, а от стресса валерьянку м пустырник попить... Попила и хватит..
Коньяком. Мне легче.
Бывает проорусь и... полегчает.
если у меня есть заскоки, я предпочитаю свои интересы отбросить и довериться Богу. Иногда хочется человеку то больше денег, то больше развлечений. Сталкер 2 могут вообще отменить. Обидно? Да. Но надо научиться отказывать себе в том, чего ты желаешь. Хотя можно и сделать замену, например, не хватило любви, заменил её славой. Но замена - это замена. А отказ от того, чего хочешь, но судьба не дала - это духовный подвиг, основанный на силе, а не на самоутешении. Самое смешное, что сегодня хочешь, а завтра не хочешь. А зачем спрашивается поддавался искушению? Если оно то приходит, то уходит. Надо научиться всю надежду возлагать на Бога. И верить, что Сталкер 2 рано или поздно появится. Надежда всегда имеет смысл. Ты не заменяешь одно желание на другое, при этом желание всё равно беспокоит. А ты веришь, что Бог рано или поздно даст тебе желаемое. Это всё равно что отложить поездку на Кипр, о которой мечтал всю жизнь. Можно плакать, что никогда туда не поедешь. А можно верить, что на том свете ещё увидишь и Кипр и всё остальное.
против невроза есть у меня один рецепт ))
Путин рак своим маразмом достал такое соседство
Меня очень хорошо поддерживают папа и сын. очень благодарна им.
Сплю
Пару раз была у невролога, у психотерапевта, пару раз у психолога... а вообще с ними лучше не бороться а предупреждать.. Сейчас все хорошо, витаминки пью
Делюсь лучшим
У меня их нет... на данный момент... пресловутые панические атаки позади...
Никак... я с ними в мире живу!
Глубокие вдохи) а так, не моя забота, пусть виновников моих расстройств карма чпокает))
Валокардин, корвалол, во время нервяка, когда *мну всю трисет* ))
Беру пример со своего психолога - а он умеет маскироваться
Учением Православной Церкви конечно же).