Доброго Дня, Анна))
Вы даже не представляете сколько здесь находится людей, которые в своих областях знают намного больше чем мы, либо включая постоянно находящихся на Ответах... Тут есть художники, поэты, знатоки архитектуры и живописи, художественных фильмов и аниме, литературы и издательского искусства, медицины, психологии, агрономии и ботаники... Знатоки языков и орфографии, истории, науки и техники. Невозможно перечислить всех знатоков собравшихся здесь а также полный набор всех знаний и профессий.
Вот к примеру Золотко, она владеет профессией Андрагогика... о существовании которой, я не имел ни малейшего понятия, до знакомства с ней... с Золотком))
Не думаю и тем более не уверен, что я могу что то знать что то большее, так как не знаю досконально каждого. Это было бы просто хвастовством.
Но могу удивить.
Среди моих знаний, есть очень редкое. Это - Звукоакустика.
Помните это гнусавое. "Поезд номер ...отправляется с Хрхрхр пути"
И где бы ты не стоял, на вокзале или перроне, всегда нужно было напрягать слух чтобы услышать...
Так же служба в костёле... Лето, зима, дождь, снег, верхняя одежда, старинная архитектура... А голос должен слышать каждый человек.
Поскольку в юности я посвятил несколько лет теории разборчивости речи, по просьбе друга, я смастерил звуковой локатор помещений, помогающий оценить акустику помещения и скомпенсировать ошибки строительства.
Сейчас эта идея, внедрена уже на компьютере, и не требует так много времени... Но как это было в свое время интересно и занимательно.
На подобном принципе, в команде с ныне ещё живущем кардиологом Манешиным Владимиром Николаевичем, к далёком 1974 году, мы сделали первый в СССР аппарат УЗИ... за три года до изобретения его японцами.
Но в патенте нам было отказано, так как не существовало, зарубежного аналога)))
Но самое смешное, что УЗИ мы собрали из деталей РЛС и морского сонара)))
Психология
Есть ли то,о чем вы знаете гораздо больше,чем другие? Что именно?
Всегда найдётся тот, кто знает больше. Имею в виду нас обыкновенных людей.
И пусть это со мной останется!
нету такого я неуч.. и ничего не знаю более обычного.. что присуще всем рабам
В той науке, о которой другие даже никогда не слышали)
Всего несколько сот человек в мире ей занимаются!)
Я знаю, что ничего не знаю. Но научусь!
Речь идет... о психологии.
В частности о важном ее направлении.
МЕДИЦИНСКОЙ ПСИХОЛОГИИ.
Здесь... я лучший.
(Только на этом... сайте. Естественно.
В научном сообществе.
Я один. Из многих).
В частности о важном ее направлении.
МЕДИЦИНСКОЙ ПСИХОЛОГИИ.
Здесь... я лучший.
(Только на этом... сайте. Естественно.
В научном сообществе.
Я один. Из многих).
больше - одних, меньше - других
у всех так. это не то, чем я могла бы прям гордиться
я как-то спайсов обхавался, лежу ну и видимо дышать перестал, раз очухиваюсь совсем в другом месте и какой-то мужик говорит "Выключайте голограмму", я кричу нет нет и он такой ладно включите обратно, вернусь через 40 лет
я просто... ЛУЧШИЙ... во ВСЕМ! о_0
к примеру, что сегодня идут отличные энергии, которые принесут многим не плохие новости, возможно прозрение спящим, картина мира будет меняться кардинально от привычной нам ранее. И еще, если я верно понимаю, то последнее пророчества Ванги не верно считывали, оно видимо касалось Украины и ее президента.
я знаю что ты делала прошлым летом