Психология

Вы знаете гораздо больше, чем понимаете?)

Галина Львова
Возможно, я сейчас "выдам крамолу"...,но мне-то как раз кажется всё наоборот.. .
последнее время.. .
Возможно, это временное умопомрачение...) )
Мне кажется, что я понимаю (о, ужас... ) почти всё...,а вот знаю... маловато... ,
чтобы, например,
конкурировать с блестящими умами здесь на проекте.. .
Нескромно, да? )
Ничего.. , пройдет.. , как только наберусь новых знаний... )
А я к ним стремлюсь...)) )

...Вот поэтому ни с кем не конкурирую..., а... гуляю сама по себе. .
Ветер в моей голове,... а я не влюбленная...) )
Дарья Соболева
Лучший ответ
Галина Львова ох уж этот ветер)))) Здравствуйте)))
Да... )
Я знаю - как, но не понимаю - почему...
Гораздо больше, чем проговариваю... иногда к сожалению
Что я точно не знаю, так это то, по каким критериям сравнивать знания с пониманием.
Вера Чернова
Я понимаю, что знаю гораздо меньше, чем могла бы знать
Маша Тимощук
И даже это нужно понимать, чтобы знать...) )
Мне кажется что я понимаю, а значит знаю. Однако, осознаю, что это только кажется...))
не понимаю и выразить не могу, чаще)
Слишком что-то запутано. Но если упростить, вот допустим я знаю одного соседа, второго, третьего, может всех соседей в доме я знаю., но я же не могу сказать, что я их всех понимаю. Значит делаем вывод-Я знаю больше. чем понимаю, гораздо больше.... что и следовало доказать!)))
Мишель Мишель
Да, и слава богу. ))
И ну его нах понимать то шо знаю. Страх то какой!
Как-то так...
К&
Кнопка '[Ur]_Ka
Да сейчас видимо равновелико. То ли круг знаний сузился, то ли логика окрепла.
Я понимаю многое, но не могу бывает выразить это словами по умному,... а написать могу)
я уже мало что понимаю, то что - это слишком много для меня стало