Психология

Если заблокируют инстаграм и ютуб,как будут зарабатывать себе на жизнь разные блогеры?

Лиза Хобта
Тебя это волнует? Меня так нисколько не колышет что дармоеды не получат бабки на жизнь. Захочут жрать научатся работать как все люди.
Наташа Прокопова
Лучший ответ
Сложно представить, что до такого может дойти....
Будут через vpN сидеть и деньги «качать»))
Ray_Of_Light .
Государство это не волнует
За них поедут хлопотать "ну вы-же понимаете..." (что они не инженеры-технологи с английским, чтобы жить в нищете)
Кто не работал, тот и не будет работать. Пока это законно. Образ жизни такой...
На Рутубе
Мара Сеитова
С которыми я знаком много не зарабатывают, у них есть своя работа
Rico ©.
У меня пока Инсту не заблокировали
И нет проблем с ним
Никаких сбоев
Eleonora Temir - Kaya
Сразу видно какие здесь бездельники.))) Понятия не имеют, что есть очень образованные и дельные блогеры и они несут огромную пользу людям. И они то найдут чем заниматься, а вот люди обучающиеся у них ( например живописи, языкам, музыке, балету, кулинарии, географии и т. д.) многое потеряют.
Им - ппц, пойдут картошку разгружать, если возьмут.
Света Пашинина
начнут учиться, поступят куда то, выберут профессию
Инфомусор давно пора снести, это один большой плюс будет. Как? Как остальные. Как-то.
Если блогер интересный, что бывает крайне редко, то не жалко ему донатить.) Ну, например, если это блог по архитектурному дизайну с классными уроками, но таких почти не знаю среди русских блогеров. Все зависит от контента, если это какой-нибудь продажный wylsacom с обзорами позолоченных айфонов, то вообще все равно, где он будет деньги получать, а вот центр Архэ , например, с классными лекциями, то можно и поддержать канал и авторов. Может это и хорошо, что монетизацию отключили - дурацкие каналы с пустой инфой начали отваливаться сами по себе)
Я думаю, что некоторым уже не место в России...