Психология

Как вы себя чувствуете при нынешнем формате новостей,событий?

Natali Natali
Отлично. Наконец - то забрезжил СВЕТ. Россия чётко, громко заявила о своей позиции и пошёл "разворот" на истинные нравственные ЦЕННОСТИ, а это СИЛА, которая способна не только экономику страны возродить, но и выйти на передовые позиции в мире.
Г.
Гульсая .
Лучший ответ
Анара Досполова У психиатра давно были?
Перебор явный, хватило бы только хроники событий и итоговый за день выпуск
Очень тревожно каждый день!
Неуютно
Veronica Dercaci
И гнусно, и грустно...
Ирина Ким
тяжко муторно
Ужасно! Война брата с братом с ума сводит!
Да как с короной. Первое время читал, дрожал от страха, но не прошло и 2 недель, как полностью на это забил, как будто стеной закрылся от этого, хотя новости так и так всплывают постоянно. Мне свои проблемы бы разгрести, не до этого всего.
Iren Козьменкова
Светлана Шишкина Очень глубоко.
Разочарование в наших бывших друзьях и их поступках.
***galёka ***
Норм . Золотой век на 10 тыс лет - чистка по всей планете .
крайне херово... аж телик боюсь вкл. еще зубы болят
У меня нервное истощение, не ем, не сплю, не могу ничего делать. Первые дни смотрела новости с утра до вечера. Сейчас стараюсь успокоиться.
Saira So
Формат изменился? Вроде те же программы. Сколько войн уже было на моей жизни, ещё одна мало что изменит.
Война на долго. И много матерей потеряют своих сыновей.
Lora Lavr
Меньше читай инет-СМИ и будет тебе счастье
пользуюсь только самим собой добытой инфой.. а не бредом тупых пропагандонов и проституток влады, науки и медицины с физикой и остальными науками....
Елена Кирилина
хочется что было мирное небо а без него никому хорошо жить не получится.
Оксана Дюк
привыкла
Ольга Белякова
Хоть бы остались живы те, кого люблю!!!!
....
С содраганием смотрю на мир
Широко открытыми глазами
Люди, что же вы творите
С матерями, теми.
Дети чьи воюют на войне
У кого там деды погибали
Там они за родину сражались
С немцами на выжженной земле.
Но сейчас совсем иное время
Только б впереди планеты всей
Не остановить нам время
Можем только остановить людей!
Сегодня разрушили телевизионную башню в Киеве и 5 человек погибли Разговаривала
сегодня с подругой Она не ходит и до бомбоубежища все равно дойти не сможет больна Я так бы хотела помочь но я в другой стране У другой подруги мамочка старая лежачая нетранспортабельная Поэтому она с мужем никуда бежать не собиралась В первые сутки ракета попала в какую'то многоэтажку рядом и оттуда эвакуировали 150 человек В городе постоянно бабахает Очень ограничено передвижение по городу даже вне комендантского часа По ее рассказам многие сидят в подвалах школ и больниц
Я давно в Киеве не живу но это мой родной город Не могу не рыдать Словно душу расстреливают Какое может быть настроение. Вторжение оправдывают тем что в Донбассе тоже страдали мирные жители (я не в курсе что там было) Но получается, должно страдать мирное население Киева. Оно виновато в том что было в Донбассе? Может обычный человек повлиять на ход событий?
Только в тюрьму попадет и сгниет там. Кровопролитие ничем не оправдаешь
А:
Алина :p
Елена Радостева согласна ...я не жила в Киева у нас родня на западной ... но я тоже плачу без конца ..не могу смеяться и жить как жила.. пока это страшное дело не остановится ...правильно вы сказали что могу я ..при всем желании ..только молиться и взывать высшие силы навести справедливость ...это какое сумашевствие ..которое невозможно понять и оправдать ....
Отлично как обычно.
Как всегда. "Привычка свыше нам дана, замена счастию она" А, С. Пушкин "Евгений Онегин"
=Aisulu= =Baktygaliyeva=
Никак.
немного невесело
хочется напиться
Если кратко, то в напряжении.
Яночка Т
Сердце болит, ночи не сплю...
Ирина Иванова
Ужасно. Знаю, что моим друзьям и знакомым на Украине сейчас в десятки раз хуже но... Мое сердце разбилось от происходящего. Хочется что бы все это скорее прекратилось.
Елена Радостева мое сердце тоже разбито ...
Это всегда было и будет. Жизнь не легка. Людьми правит их собственная страсть. До Судного Дня будет ещё хуже.
Любовь Паладе
Страшно всё это
При моем образе жизни по Учению Православной Церкви никаких изменений нет, все в обычном режиме.
Плохо, страшно очень
Чувствую как война идёт как в прошлом Чечня и Россия
Так же думаю могли бы решить мирным путём почему обизательно надо воевать