Психология
Как избавиться от стресса,если из за этого начинает болеть сердце?
Аутотрейнинг помогает
Принимать легкие успокоительные и обратиться к терапевту и кардиологу...
Разобраться, что именно такое состояние вызывает...
Александра Одарченко
Вы знаете что
30 капель настойки валерианки, что продаётся во всех аптеках.
Покой для мозга, питание для сердца и бальзам для желудка!)
душ после прогулок контрастный, куда грязная вода, туда горе и беда, повторяйте как мантру, мозг это запомнит и поможет снять негатив.
Антидепрессанты, смена места жительства на деревню
Медитация)
не смотри новости, ужасы, стрелялки. пей отвары валерьяны, мяты, ромашки. не кушай мясо, животных продуктов, мучного, жирного. кушай много клетчатки.
Александра Одарченко
А когда это все закончится?
Понять в чём причина и сублимировать или вытащить на свет из глубин и проработать найти оправдание, обьяснение им т. д.. Как вариант забухать, а в это время мозг будет работать над проблемой, но если он её не решит за вас, то будет ещё хуже.
Надо качества духовные приобретать, чтобы уметь контролировать эмоции, а радость в сердце ей ведь цены нет, довольство (своим). А вот злоба это гниль для костей, советы Библии не устарели напротив, всё более актуальны, в наши времена.
Избавиться от стресса - устранить его причину. А в поддержку тот же нормотим с литием пропить, он хорошо стабилизирует эмоции
Курс Нормотима пропить. В нем литий и витамины группы В. Укрепите нервы и эмоциональный фон в норме будет.
Сочувствую, сама нервная в последнее время стала.
в свое время мне помогла медитация избавиться от стресса. я обычно ставил спокойную музыку на фон и медитировал. еще хорошо расслабляет перед сном. нашел отличный канал на ютуб с успокаивающей музыкой и красивым видам природы. может комунибудь поможет https://www.youtube.com/channel/UCccChTuYOmO3ARvgdJFbRvg
С сердцем лучше к кардиологу. А от стресса мне помогает микродозинг мухомора. Хорошая вещь от бессонницы, стресса, пмс и т.д.. На маркетплейсах можно вроде заказать, я на gribsale сайте заказываю, там хоть с доставкой точно уверена.