Психология
Где ваш РАЙ, из которого никто и никогда... изгнать вас не сможет? психология.
Предпочитаю оставить это в секрете
В моей раковине.
Елена Голдина
И часто ты в раковину своё счастье сливаешь?
живу как в раю
Пока имеем тело, задержать любого в аду возможно.
Эмоциональный, внутренний, не доступный для чужих грязных рук.
В моём мирке, что для себя создала...
увы... пока грешен--непокаянный.. да и не готов.. принимаю всё всегда за правду.. от этого и страдаю--веря людям ..и мысленно РАЕМ вижу свой дом -где семья
В каждой реке свой плеск, в каждой душе свой дождь, веришь не в то, что есть, а в то чего вечно ждешь.

Рай - ощущения души покинувшей узилище бренного тела!
в прошлом.
Где-где.. --Не нарывайся на рифму!

Мой рай это моя голова полная впечатлений от этого мира.
В ней хранятся ветер, яркое солнце, шампанское на скалах Ла- Манша
Прекрасная Венеция. Рим, встреча с папой и смешной кадр с кардиналами в коридое . Моё потрясение от Сикстинкой капеллы. Залы и коридоры дворцов по которым я ходила впервые, но как стотысяснвй раз.. Джоконда и Подсолнух. Нотр- Дам и нереально красоты дверь в неё.
В моей голове звучит скрипка Когана.
В моей голове мурашки, от прочитаных фантастических и поиключенческих романов.
В моей памяти самые счастливые и самые горькие слезы.
Это и есть моё спасение.
В моей голове звучит скрипка Когана.
Это и есть моё спасение.
В моих снах и грёзах....
Во сне)
райком, рай военкомат, рай собес или какой рай вас интересует?)
там где Рая и сарай.
мыльный пузырь вы это хотели сказать

Мне сильнее к Тебе вот бы только прижаться ...
Что бы жар от души сердцем твой уловить...
Я бы с Раем тогда в шалаше распрощался ...
И Тебя бы в свой замок пожить пригласил...

Где и покой...
Во мне
Мой "рай" в моём мировоззрении.
Воспоминания - это наш единственный рай из которого мы не можем быть изгнаны, как говорил Брюс Ли!
он у ног наших матерей
В одиночестве.
память... всегда предпочитаешь помнить хорошее и оправдать яркое плохое.
Это мой уютный мир в моей квартире..." мой дом, моя крепость.."