Психология
Что хуже: Считать всех людей честными ,или не верить никому?
Каждый человек достоин доверия.
Валентина Небольсина
Как и любви .и счастья
Надежда Егорова
Согласна )

Обманываться в людях.
Елена Сафонова
и страдать как в сериалах
Хуже никому не верить.
Лучше не верить никому.
Хуже быть самим плохим и верить, что все такие.
А сколько раз тебя уже кинули ???
Валентина Небольсина
Слава Богу .у меня хорошие друзья Ибо живут по Слову Бога Библии
Алла Зинченко
Так спроси что тебе делать у своих хороших друзей, а не у нас посторонних тебе личностей ....
Эля!! даже тест ошибается )))
Валентина Небольсина
Это точно
для меня хуже это не верить никому
Когда то в детстве, не помню, прочитал, или кто то сказал, услышал ли в кино, фразу... "Доверяй человеку до тех пор, пока он не докажет обратного." И как то... взял по жизни её на вооружение... Правда от себя, добавив... Никому не рассказывай ничего лишнего, а тем более, не делись личным".
Но это уже было после того, когда обжегся...
Валентина Небольсина
Согласна Я еле справилась с тем ,что бы со всеми не делиться Почему то всегда доверяла всем (как три копейки) И естественно тоже обжигалась
Валентина Небольсина
Да нет Быть свободными это нормальное желание Оно в нас вложено изначально Это мир старается нас постоянно поработить
Знаете ,думаю сейчас и в Греции ,и других странах эти отношения стираются ,уходят в прошлое Мир деградирует ,особенно быстро и интенсивно это заметно в последнее время
Одним словом человек ,перестает быть человеком Иногда кажется ,что вокруг биороботы Неуютно как то в этом мире ,он чужой
Это одно и то же.
Без доверия жить не возможно, но и быть душой на распашку не совсем правильно. Чтобы доверять, нужно время.
наверное не стоит "отрываться " от реальности, важно чтобы ваш уровень жизни совпадал с вашей стоимостью ..ведь не страшно быть бедным, страшно быть дешёвым …
фильтровать
Хуже считать всех честными, потому что будешь часто нарываться на мошеннников и терпеть убытки.
считать все х людей честными хуже
по среднему
И то и другое чревато переживаниями... в первом случае постоянно будешь сталкиваться с обманом, во втором - жить в броне, слившись с одиночеством, боясь близких отношений.
Лучше... слушать и слышать Своё сердце. Интуитивно и сильно мы тянемся к тем, кто не причинит нам зла.
В каждом человеке есть светлое... но, к сожалению, иногда оно гаснет или еле тлеет.
Поэтому осторожность не помешает, не будет лишней.
Не верь глазам своим. Не верь ушам своим