Психология
Вы на себя в зеркало с удовольствием смотрите?
Да... когда надо побриться.... для.... этого))) Доброго дня радость моя!)
Olga Ivanitskaya
Привееееет)
за всю пока прожитую жизнь если суммировать по времени что тратил... тратил... тратил на смотрение себя в зеркало--то наверное 3 часов -- не набежит
Иногда да. Но не всегда)
Привет))
Olga Ivanitskaya
Привет , как жизнь ?))
Зеркало у меня не для того, что получать или не получать удовольствие. Смотрю, нет ли неаккуратности какой.
Olga Ivanitskaya
Суровый
По надобности, чтобы не забыть))
когда как.. если нет удовольствия то и не смотрю
да. я же здравая. понимаю. что потрепела меня немного жизнь. но я красивая аще а я и бабкой буду красивая. т к моя бабушка была и мама у меня красавица с огромными черными глазами и все жизнь коса до попы
Нейтрально)
Зеркало показывает не только наше бренное тело, но и прекрасно созданного человека в совершенстве сотворенным Богом. Это радует нас, что мы сотворены с вечностью и что мы имеем надежду жить вечно в раю на земле. Что стоит сердце человека? Оно качает кровь -круглосуточно и даже будет без остановки вечно качать кровь человека. А как сотворена -женщина. Она может приносит плод любви-рожать ребенка и потом своим молоком вскармливать свое дитя. И быть около него ухаживать за ни целый год привязанной к малышу.. Мы благодарим нашего Создателя Небесного Отца за то что он дал людям жизнь и заботится о нас день и ночь. Слушает наши молитвы и наш Небесный Отец совсем скоро освободит землю от зла .И вся земля наполниться радостью и любовью