Психология

Все эти библии, кораны и прочее...ведь не сам Бог написал? Так ведь?

Люди придумали какие-то святые мощи. в очереди стоят и что то просят у потенциально мертвых людей...просят и просят и просят...а если там никого нет?Нет этого Бога который каждый называет на свой лад...откуда вообще все вот это? только не говорите про почитай то это и поймешь. надо почитать что написал кто-то...вообще не понятно кто?А крестовые походы, когда за какую-то веру люди убивали друг друга? И что за идиотизм такой7 разве не любви к ближнему, не к терпению вас эти ваши боги призывают?
Victory .
Так я тоже про то же.

))
их написали властьимущие.
чтобы легче было управлять людьми.
Милана Белова
Лучший ответ
Да, так.
Бог это Любовь. Просто живите в любви и делайте добро.
Доброго вечера! Мира и любви!
Надежда К
более того какой смысл создавать бесконечную вселенную ради такой песчинки как земля .или же Бог создавал множество планет с людьми .или же ученые врут
@lina P@narina
Как сказал Амосов. Человечку всегда надо кого то держать, в детсве маму за юбку, потом папу за руку, потом начальника, а нет такого, тогда придуманного дядьку с небес.)
Дина Олина
так ведь
«ВСЕ Писание вдохновлено Богом». Эти слова из 2 Тимофею 3:16 указывают на Бога, как на Автора, который вдохновил написание Библии. Какое удовлетворение и радость приносит чтение вдохновленного Богом Писания! Это настоящий кладезь истинного знания! В нем хранится «знание о Боге», которое во все времена искали и ценили люди, любящие праведность (Прит. 2:5).
Даня Пахоменко
Библию писали люди, но они записывали не свои мысли, а Божьи: "Ведь пророчество никогда не исходило от человека, но людей направлял святой дух, и они передавали весть Бога" (2 Петра 1:21). А то, что люди придумали разные обряды, традиции и ритуалы, о которых в Библии ничего не говорится и даже осуждается, это их вина: "... истинный Бог создал людей праведными, но они пошли своими путями" (Экклезиаст 7:29). Не позволяйте неправильным действиям людей, помешать Вам узнать о Боге и его намерениях в отношении людей.
.ni Olga