Психология

Как у людей получается сохранять хладнокровие и жить как ни в чем ни бывало если намечается угроза атомной войны?

Умеют ко всему равнодушными быть, не вникая в происходящее...
Яна Мамонова
Яна Мамонова
91 877
Лучший ответ
Настя Просто автор, зачем кеды с авы убрал?
Трясемся
А зачем себе портить нервы. Как сказал классик ДЕЛАЙ ТО ЧТО ДОДЖНО И БУДЬ ЧТО БУДЕТ.
не волнуйтесь и не нагнетайте--как сказано в Библии разве можно изменить--готовиться надо
Алла Садовская
Алла Садовская
71 422
Светлана Герасимова Нервам не прикажешь Ваш президент непредсказуем Есть чего волноваться простым людям
Надеемся на благоразумие вышестоящих.
Верой в будущее
"Не могу выразить, как радуюсь, когда Вы чувствуете талантливость и сердечную думу трогательной души русского народа. Именно эта сердечная дума и талантливость хранит нашу Родину, и никакие атомные бомбы ей не страшны. Россия охранена Светлыми Силами именно за сердечность Ивана Стотысячного, за бескорыстие и любовь его к Родине. Самоотверженный подвиг глубоко внедрен в сознание русского народа".
"Мировая война не будет допущена, вернее, будет пресечена вмешательством Сил Космических. Но во что выльется и как страшен может оказаться удар против занесших его? Он может обрушиться бумерангом. Наша страна будет охранена, будет победной страной; так заповедано и начертано в звездных рунах. Все, кто с нею, разделят ее победу. Итак, вехи еще раз поставлены и утверждены. Помните всегда о Великом Щите, Светлые дни после мрака особенно ярки. И они близки".
Е. И. Рерих
Доброго утра! Мира и любви!
Гуля Абуова Спасибо!
Есть люди, у которых просто нет страха. Ну то есть - быть войне, или не быть войне не так уж и важно - если она случится - все там будем, если не случится - все кроме России будут продолжать жить как жили. Но нажать кнопку давняя мечта почти каждого живущего психопата и лишь единицам хватает ума найти другой выход
Jansaya Iskakova
Jansaya Iskakova
84 252
Mika Кстати задумайтесь, думаю именно поэтому 98% россиян глубочайше плевать на угрозу атомной войны, даже страданий будет меньше если кто либо из мировых лидеров возьмёт и нажмёт кнопку.
один хрен жить не на куй!!!
Фарида Иманова
Фарида Иманова
81 656
А что вы предлагаете? Накрыться всем белыми простынями и медленно ползти в сторону кладбища?
Светлана Герасимова Я просто спросила Вопросом на вопрос не отвечают
Защитная реакция психики. Войны может не быть, а повседневные дела никто не отменял.
S=
Shakhnoza =)
87 440
все умрём.. какая разница от чего?
Вера Карпова
Вера Карпова
84 948
Первый раз чтоли...
18 век. Последняя ядерная война. Утрата технологий. Территория нынешней центральной России вся в воронках. Поищите круглые озёра. Города США тоже в развалинах.
А до этого на Ближнем востоке и Индии были ядерные войны. Несколько тысяч лет назад.
только идиоты живут в страхе, а атомной войны или падения астероида не очень и важно
Наруко Узумаки
Наруко Узумаки
78 636
Боялся зайчик день, боялся два...
Наталья Ни
Наталья Ни
71 478
Че ты ноешь как баба?! Не нагнетай... всё будет нормально.
Ирина Кузьмина
Ирина Кузьмина
68 702
В страхе добра не делается.
Фёкла Галуза
Фёкла Галуза
51 364
смешно плакать над проблемой если можешь её решить, и также смешно если решить не можешь =ъ
Венера Чуйкова
Венера Чуйкова
47 063
Светлана Герасимова Смешнее некуда,учитывая войну с 24 февр.
В ядерной войне ничего хорошего нет, но она неизбежна, если такое оружие есть. Когда никто никого не слышит и ничего не понимает, тогда ядерное оружие становится последним аргументом после применения других вооружений. США спокойненько сбросили бомбы на маленькую несдающеюсю Японию и даже не извинились. Гитлер при малейшей возможности кинул бы на ваших бабушек и дедушек такую бомбу и вас не было и переживаний и вопросов не было.
Если одушевить ядерную бомбу, она бедная ждет и ждет, когда станет востребована. Она говорит: я же есть, почему меня не используете, столько в меня вложено и пропадает.
Но я не сторонник войн.
Светлана Герасимова Это не ответ на мой аопрос но спасибо за эссе
Это у вас от новостей
Светлана Герасимова Новости лишь констатируют факты А факты таковы что военные действия в Украине нагнетаются и ситуация непредсказуемая
Тому кто пережил Карибский кризис всё по барабану.
потому что от атомной войны нет спасения
поэтому я хладнокровен!
Светлана Герасимова но где брать вдохновение жить при таком раскладе
пока тебя лично это не коснулось, ты не будешь предавать событию значения
Жанна Раисова
Жанна Раисова
10 406
Светлана Герасимова Да я знаю Это позиция россиян
Беспокоятся только о туризме и инстаграме И плевать на войну в которой гибнут люди и разрушаются города
Если бы Европа не принимала беженцев они бы погибли от голода или бомбежек Все всех касается и за все всем воздастся
Смотря у каких
Анна Каляева
Анна Каляева
5 116
простите, а с чьей стороны угроза ядерной атаки?
Tanya Firsova
Tanya Firsova
3 850
Светлана Герасимова Вашего Фюрера
Атомная война конец США и РФ. То есть всем толстосумам придётся умереть. А они не хотят этого. Это просто средство для запугивания
Ма
Марина
3 230
не получается.. лично у меня.... но оказаться последним грешником на земле я не хочу
Пока..-
Жареный Петух
не к л ю нет ..
Мужик России и ....
крестится не станет!))

Похожие вопросы