Психология

Почему женщина не должна работать?

Время вопроса: 14:03.2022, 23:30
Елена Корехова
Я практически таких женщин и не встречала. Но была у меня коллега. Как-то начала подрабатывать переводчиком и познакомилась с богатым индусом .Вот давно живет в Индии, у нее свой персональный самолет... Она русская красавица, но немного ленивая. Видимо, она не работает.
Maria Korchagina
Лучший ответ
Если хочет, пусть работает.
Татьяна Цой
Ольга Кириллова Что значит если хочет...?? Кто будет содержать это тело?
она может работать, чтобы каждый раз не просить у мужа на свои штучки .. но ее поле деятельности это дом и семья ...а так получается, что она работает в три смены
Ольга Кириллова Можно подумать муж зарабатывает на дом, быт, семью, её и свои штучки... Да средней зарплаты с трудом хватает содержать себя и ребёнка
Если она не занята семьёй, по настоящему, еда, порядок, отношения, чтобы не пере собачились все, то чем ей еще заниматься, это же самореализация.
А вот убиваться с утра до вечера на работе и до пол ночи дома, это лишнее, надо тогда выбрать что то одно, всё равно толку не будет в целом.
аналогично как, если телевизор не работает, то...))
Надежда Ильина
её работа рожать и воспитывать детей, дом содержать и мужу помогать
Потому что она женщина, хранительница очага и её место дома. Но мы живём в мире где всё смешалось. Женщины тоже стали сильными, выносливыми и гениальными. Они любят работать, доказывать что она не хуже мужчины. А я нет. Я чувствую себя мужиком когда вынуждена думать о чём-то внешнем.
Я старомодна и еле-еле отстояла свои права быть истинным женским в классическом понимании!)
Бог подарил мне возможность жить дома и быть предоставленной себе, а не бегать по городу или торчать в офисе.. Я благодарю за эту возможность каждый день. <3
Алёна Баркар
С чего ради? Работают ведь
Shaxnoza Xakimova
В принципе не должна. Охотниками были мужчины. Женщина зависела от добычи мужчины. Собирали плоды. Ухаживали за детьми. Но после Клары Цеткин всех уравняли. Теперь не поймёшь кто добытчик
Надежда Ильина клара не приделах
проблема во 2 мировой..многомиллионные армии.
а тёток к станкам.
Анара Бейсханова Может быть. Не спорю. Клару Цеткин я вспомнил из-за 8 марта.
Кто тебе такое сказал

Время ответа 23.41
они боролись за право работать как люди и победили