Психология
А вы все еще верите в эту фигню ? что к тебе будут относиться так же как ты это делаешь ? )
Мадам, это не фигня. Это закон причины и следствия. Что транслируешь в мир, то от мира и получишь. Причина, по которой это видится чем-то абсурдным заключается лишь в том, что человек ещё по настоящему не разобрался во всём этом и не понимает как это работает. Люди пробуют один раз поступить хорошо, второй раз поступить хорошо, может быть даже в третий раз поступить хорошо с окружающими, но после того как не видят, чтобы все начали сию же минуту с ним поступать хорошо, думают, что это не работает. Весь секрет заключается в том, чтобы всегда самому быть источником того, чего ты хочешь видить в мире, то есть самому стать тем изменением которое ты хочешь наблюдать в окружающих и тогда окружение начнёт меняться, но это решение должно приниматься нами ни раз и даже не несколько раз, а всегда и постоянно. Только так это начинает действовать.
Наталья Бурыкина
не надо теорий , я практик )
Так и живут-ты мне, я тебе.
Ну так, если по честному, оно работает это правило, но не всегда и не здесь.
Наталья Бурыкина
по честному оно не может работать ибо само по себе уже предполагает некие условности в отношениях ) можно конечно согласиться , но опять же условно )
Ркыя Ибрагимова
Олечка.. работает и даже здесь .. когда ты не опасен,человек будет к тебе стремиться
Верю. Если обратили внимание, у кого все вокруг г. овно, тот сам г. овно
Так а откуда вы это взяли? Можно цитату? Мне кажется это вы придумали (фигню эту). Нигде ничего подобного никто не говорил.
Просто надо знать, КТО будет так поступать и не растрачивать свое отношение на заведомо неблагодарных)
В мире купи продай?)
Наталья Бурыкина
ну вот оно и есть из разряда ты мне я тебе , а иначе только в сказках )
Время показало что если так себя вести то тебя будут считать лохом или лохиней...
Нет, но всё таки есть ещё такие люди. Только их надо суметь найти. Зачем? А что бы отношения были человеческими.
Наталья Бурыкина
есть , но это уже тогда когда и в горе и в радости , а остальное блеф либо временное взаимовыгодное сотрудничество )
Ни кто же не считает человеческие благие поступки на калькуляторе .
Мнение: так как Человек живёт и думает, от него исходит Сила определённого качества.
И к нему будут относится сообразну исходящей от него ЭНЕРГИИ.
У тебя энергия - нажравшись в хлам...
и куда ты сейчас лезешь...
О чём поговорить хочешь?
Я с каждой минутой трезвею )))
У тебя энергия - нажравшись в хлам...
и куда ты сейчас лезешь...
О чём поговорить хочешь?
Я с каждой минутой трезвею )))
для меня это не вопрос веры
я в таком мире живу
Наталья Бурыкина
либо я живу в другом , либо мы просто по разному понимаем суть )
Мне все ровно во что веришь мразь