Психология

Вы когда-нибудь купались сами в фонтане ? .Как относитесь к этим людям, которые так делают ?

Лена Халилова
купалась. Была сатанинская жара, а я ждала результатов экзамена. Сначала спустила в фонтан ступни, потом по колено, а потом открыли вино и плескались вместе с детьми. Кайф)))
Нормально отношусь к купанию в фонтане, главное чтобы не мусорили
Кира Морозова
Лучший ответ
Нет, не купался. Мелко слишком.
один раз на 2 августа... давно..
Нина Унембаева
Деньги на мороженое собирала в детстве
Алина К
Так в детстве же. Конечно купался. Пусть детки купаются.
Вика Бутакова
К европейцам? У них свои причуды - одни купаются.. другие скачут. А в целом - где захочу- там и помочусь. Это никого не должно волновать - и не ..обсуждается..)
Фу, там одна инфекция.. сифилизззз. Типа как в рекламе бассейна - "В нашем бассейне вы оставите все ваши болезни".
Просто Алёна
Купался в студенческие годы. Не оцениваю это, но пусть уж лучше купаются, чем за ножи берутся. В наше время такая шалость может привести лишь к штрафу, подойдут мусора, в отделение заберут и пока наряд оформляет тебя, в это время у фонтана насилуют, убивают, грабят, но ведь лучше отсидеться с молодым нарушителем по административке, чем разгребать действительно важные дела. Так дума, мою тонкую душевную организацию такие вещи никак не трогают. =)
Некрасиво.
Да, купалась. Я была ребенком.
Леди Леди
Не купался. Если купание выглядит пристойно, примерно как на вашем фото, то наверно с завистью.
Елена Чебышева
Говорят в СССР за это штрафовали, а сейчас это в порядке вещей. Плохо отношусь:)
Натали Я